24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Подборка песен для свадебного танца

9 июля 2018

 

Relax.by продолжает освещать разные аспекты такого важного жизненного события, как свадьба, в одноименной рубрике. Сегодня мы поговорим о свадебном танце.

Первый свадебный танец, исполняемый молодоженами, — безусловно, важная составляющая торжественного празднования. Традиция свадебного танца насчитывает уже много веков. Пара солирует, открывая праздничную программу. Несмотря на очевидную публичность свадебного танца, нельзя отрицать присущие ему символизм и интимность.

Именно поэтому стоит основательно подойти к подготовке первого танца супругов — выбрать жанровое направление танца, которое вы собираетесь исполнять (вдруг кого-то увлечет трайбл или танго). Разумеется, музыкальное обрамление будет подбираться исходя из танца. Традиционно в качестве свадебного танца исполняется вальс, что, по сути, является беспроигрышным вариантом и дает простор для фантазии в плане выбора музыки: подойдет и старая добрая классика, и новомодные треки, и старые хиты — в оригинале или современной обработке.

Разумеется, совершенно не зазорно обратиться к помощи специалиста — профессионального хореографа, если вы хотите, чтобы все прошло на высшем уровне. Но в таком случае будущим супругам придется попотеть на тренировках. С другой стороны, не придется переживать за грациозность и правильность движений, за структуру и идею танца. О чем действительно стоит задуматься загодя в любом из озвученных вариантов — насколько удобно будет платье будущей невесты для совершения головокружительных па — длинный шлейф и изобилие рюш могут стать помехой.

Но даже если вальс для вас — непосильная задача, время поджимает, а брать уроки у хореографа — не вписывается в бюджет, не стоит унывать! Чувственный, искренний, гармоничный медленный танец ничем не хуже. Ведь главное, чтобы сами молодожены получали удовольствие от происходящего. Чтобы танцевать всласть, обнимая любимого человека, нужна лишь хорошая музыка. Разумеется, лучше всего обсудить с партнером, на чем же вы остановите свой выбор, вероятно, это будет песня с вашего первого свидания или первого танца, словом, мелодия, которая наполнена особым смыслом. А пока relax.by предлагает вам свою подборку беспроигрышных вариантов музыки для первого танца.

Adele — Make you feel my Love



Brad Paisley — Then



Lonestar — Amazed



Taylor Swift — Love Story



Bruno Mars — Just The Way You Are



MercyMe — I Can Only Imagine



Colbie Caillat — I Do



Rihanna — We Found Love



Etta James - At Last


Ray Charles - Come Rain or Come Shine


Celine Dion - Because You Loved Me


Elton John - Can You Feel the Love Tonight


Elvis Presley - Can't Help Falling In Love


Johnny Mathis - Chances Are


Mamas & the Papas - Dream A Little Dream


Nat King Cole - Embraceable You


Diana Ross & Lionel Richie - Endless Love


Shania Twain & Brian White - From This Moment


Barbra Streisand & Bryan Adams - I Finally Found Someone


Whitney Houston - One Moment In Time


Frank Sinatra - The Best Is Yet To Come


Nat King Cole – Unforgettable


Louis Armstrong – Wonderful world


Joe Cocker - You Are So Beautiful


Elton John – Your song


Bob Seger - We've Got Tonight


John Lennon - Woman


«Ну, за рыбалку?», или особенности национального тоста свидетеля Свадебные аксессуары своими руками
Этот сайт использует cookies
Понятно