24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Прически на свадьбу для волос различной длины

1

Свадебные укладки — это огромный простор для фантазии мастеров.
Существуют различные варианты свадебных причесок, предназначенные для разной длины и типов волос.

Свадебные прически на длинные волосы

Длинные волосы позволяют мастеру сделать настоящий шедевр.
Бабетты — собранные сзади наверху волосы открывают лицо и притягивают внимание.
 

1 /

Прически в греческом стиле тоже будут хорошо смотреться на шикарных длинных волосах.  

1 /

Сейчас  в моде естественность. А значит, небрежно уложенные в пучок волосы  придадут вашему образу игривость.  

1 /

Распущенные волосы.

Это всегда красиво. Главное, чтобы прическа хорошо держалась и была объемной. Украсить такую прическу можно всем, чем угодно. Шелковым цветком, искусственным жемчугом, заколками со стразами, перьями, ободком  и т.д.
 
 

1 /

Частично собранные на макушке волосы.

Популярно делать свадебные прически из нескольких элементов. Основная часть — это собранные на макушке волосы, а вокруг локоны, заколотые в виде разных узоров. Дополняют такие легкие воздушные прически обычно заколками на липучках,  цветочками или шпильками.
 

1 /

Укладка на бок

Прическу можно делать как с распущенными волосами, так и с собранными. Главное, закрепить их с одной стороны. Волосы нужно завить и слегка начесать. Зафиксировать гребнем или невидимками. Прическа выглядит романтично и стильно.


 

Прически с косами

Коса может быть основным элементом прически или ее частью. Распущенные волосы будут чудесно смотреться с небольшой косичкой. Очень красиво и эффектно выглядит коса-корзинка в греческом стиле с выпущенными около лица несколькими локонами. Они придадут невесте особый шарм. Возможно, вы выберите высокую прическу, обрамленную косой. Даже стандартный пучок будет выглядеть необычно, если обрамить его косой. Очень нежно смотрится прическа с небольшой косой, которая плетется по центру. И по бокам добавляются тонкие пряди. Получается эффект сеточки. Украсьте свои косы цветами, стразами, лентами, бусинками и будьте неотразимы в свадебном платье.

 

Прически с хвостом

Хорошо смотреться будет такая прическа, если у вас густые длинные волосы. Пряди взбивают по всей длине и укладывают в хвост. Выбившиеся локоны  будут смотреться прекрасно. Украсить прическу можно диадемой, тиарой — всем чем, угодно.

Прически на свадьбу на короткие волосы

Легкость и простота
Чтобы сделать такую укладку, нужно лишь вымыть голову и высушить волосы феном, нанеся предварительно на них пенку для укладки. Простота и легкая небрежность лишь подчеркнет нежность и красоту невесты. Дополнить такую прическу можно ободком. Необычно выглядеть будет ленточка с цветами, живыми или искусственными.
 

Романтичные локоны на кроткой стрижке

Локоны смотрятся эффектно на любой длине волос. Даже из самых  коротких волос можно сделать воздушные кудри. Для украшения здесь подойдет любой аксессуар: заколка с крупным цветком, популярная сейчас заколка с перьями, ободок, венок из цветов. С такой прической восторженные взгляды вам обеспечены.
  

Элегантное ретро

Все новое — хорошо забытое старое. Все что вам нужно, чтобы сделать такую прическу: расческа для начеса, лак для волос и яркая лента или ободок. Нужно сделать начес по всей длине волос, предварительно разделив их на несколько слоев. Каждый слой нужно сбрызгивать лаком. Короткую челку можно зачесать назад  к остальным волосам или аккуратно уложить. Длинную челку нужно уложить набок. В конце нужно пригладить  волосы сверху, чтобы все выглядело аккуратно, и зафиксировать лаком. Шпильки, заколки,  ленточки подчеркнут элегантность прически.
 
 

Прически на короткие волосы с диадемой

Высокая укладка на коротких волосах дополненная диадемой или короной всегда смотрится нарядно и женственно. Начес можно делать на макушке, а можно равномерно на всей голове. Украсьте волосы диадемой, посмотрите в зеркало. Вы настоящая королева!
 
 

Активно фантазируя можно без труда сделать интересную стильную прическу и на коротких волосах.

Прически на свадьбу для волос средней длины — безграничные возможности.

Почти все перечисленные выше варианты причесок подойдут и для невест со средней длиной волос. Единственная трудность, с которой вы можете столкнуться, это то, что таким локонам труднее долго оставаться в собранном виде. Идеальный вариант — греческий «коримбос». Волосы собирают сзади в узел, а по бокам оставляют пряди, укладывают их и украшают, как позволит фантазия.
 



Автор:
Анастасия Ходосевич
Фото: http://www.weddingtoday.ru www.elstile.ru, beauty-proceduri.ru
 

«RBWPA» Свадьба в деталях: 8 акцентов ретро-торжества
Этот сайт использует cookies
Понятно