24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Поздравления с Днем медицинского работника

11 июня 2018 3

День медицинского работника в этом году в Беларуси празднуют 17-го июня. Профессия врача издревле ценилась и была востребованной, невозможно недооценивать всю важность людей в белых халатах в нашей жизни и сегодня. Именно врачи и медицинские работники стоят на страже нашей безопасности и здоровья, именно они позволяют новой жизни родиться, оказывают необходимую поддержку своим чутким вниманием, заботой, знаниями в нелегкой борьбе с недугами, болезнями и хворями.

Мы предлагаем всем отблагодарить этих отважных и смелых людей за их бдительность, самоотдачу и преданность делу — поздравить их с этой знаменательной датой. Именно для этого relax.by предусмотрительно создал подборку нетривиальных и интересных поздравлений с Днем медицинского работника в стихах и в прозе. Вам остается лишь выбрать формат.

***

Дорогие друзья! Поздравляем вас с Днём медика, так как вы, как никто, заслуживаете самых тёплых пожеланий и искренних слов благодарности. Нам остаётся только догадываться, откуда вы берёте столько сил, чтобы помогать людям справляться с их недугами, преодолевать препятствия в борьбе за здоровье, поддерживать в них позитивный дух. Низкий вам поклон, уважаемые медики, за ваш ежечасный полезный труд!

***

В работе вашей, нет
Права совершить ошибку.
Спасаете от боли и бед,
И дарите улыбку.

Медиков — всех, всех.
С праздником поздравляем!
Пусть в работе ждет успех,
Это мы вам, здоровья желаем!

И если виден яркий свет,
То это солнце у Черноморья.
А если льется спирт,
То только для застолья.


Тому, кто хлопочет о нашем здоровье, тому, кто подбирает самые действенные лекарства, тому, кто спешит на помощь в белом халате, в День медработника – наши сердечные поздравления! Пусть в вашей жизни ясно светит солнце счастья и не случается бурь! Пусть исполняются все мечты - и чудом и вашими трудами исцеляются все пациенты!

***

Медицина — спасенье для многих,
Ну, а медик — спасатель для всех.
Он побежит, не жалея ноги.
Он поможет, с ним будет успех!
Куда ни направится врач
Для людей он маг и ловкач
Быть доктором — значит, быть мудрецом
И время от времени, даже творцом!


Роль медицинского работника в нашем обществе всегда была важной и необходимой. И каждый врач работает с пониманием того, что здоровье общества и нации зависит от профессиональности, порядочности и душевной доброты учеников Гиппократа.

Хочется сегодня, в Ваш профессиональный праздник, низко поклониться Вам за Ваш неутомимый труд и искреннее открытое сердце. Хочется пожелать всем медработникам, которые посвятили свою жизнь служению идеалам, побольше человечности и добра, неисчерпаемости сил и трудолюбия, творческих сил Вам вашем нелегком труде.

Пускай любовь и счастье наполняют каждый Ваш день, а труд во благо людей приносит удовольствие и радость.

***

Даже если Вы не слишком близко общаетесь со своим лечащим врачом, помните о том, что человеческое внимание и искреннее душевное поздравление с Днем медицинского работника — важным профессиональным праздником — оценит каждый. Подарить улыбку и частичку своей души совершенно несложно, особенно когда relax.by всегда готов помочь оригинальными поздравлениями с Днем медицинского работника и в стихах, и в прозе! 

Еще больше поздравлений с Днем медицинского работника вы сможете найти здесь.

О других профессиональных праздниках читайте в нашей рубрике

День работников налоговых органов Беларуси День работника прокуратуры в Беларуси
Этот сайт использует cookies
Понятно