24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Как поздравить с Рождеством и Новым годом в прозе?

Зимние праздники — Новый год и Рождество — могут застать врасплох даже тех, кто отличается особым красноречием. Поздравительная круговерть непременно коснется и вас, рано или поздно вам придется включиться в процесс обмена поздравлениями — а ведь, согласитесь, быть оригинальным и вместе с тем искренним очень сложно.

Relax.by решил позаботиться о своих читателях: чтобы не желать банальщины и не импровизировать на ходу в наступающем году, мы составляем для вас специальные поздравительные подборки — заготовки, которые можно широко использовать, не боясь показаться слишком формальным или поверхностным. В данном материале мы представляем вашему вниманию красивые по форме и душевные по содержанию пожелания в прозе с Рождеством и Новым годом. 

Поздравления с Новым годом в прозе


***
Новый год — это праздник-рубеж, когда мы подбиваем итоги прошедшего года и ставим цели на следующий. Пускай же в следующем году Новый год будет еще счастливее, чем в этом, а мечты станут явью, пускай любовь окружит нежным покрывалом, а удача улыбнется теплой материнской улыбкой!

***
Хочу лично каждому в Новом году пожелать идеальной гармонии. Гармонии во всем. Пусть ничто вас не напрягает, пусть все, что вы сделаете, что сделают вам, пусть все люди, с которыми вы общаетесь, будут вызывать у вас только положительное. Пусть все самое прекрасное, что с вами случилось, — была черная полоса вашей жизни, а в новом году будет новая полоса — белая. И еще — радости! И веры! И, конечно, удачи, а если ее не будет, то надежды! С Новым годом!


***
С Новым годом! Желаем во всем находить пользу и радость. Пусть враги помогут ощутить вкус жизни, а друзья помогут преодолеть все препятствия. Пусть неприятности дадут бесценный опыт, а вдохновение поможет сделать жизнь лучше. В Новый год мы желаем обновления и чистоты — во всем и всегда.
***
Пусть под хрустальный звон бокалов ваша жизнь превратится в волшебную сказку. Пусть в ней весь следующий год царят душевный покой, уют и искристая радость. Вокруг пусть будут лишь искренние улыбки, а все проблемы и невзгоды останутся в уходящем году. С Новым годом!
***
Новый год — праздник семейный. Каждой семье я бы пожелал накрыть праздничный новогодний стол, за которым и поздравить друг друга. И еще — радости! И веры! И, конечно, удачи, а если ее не будет, то надежды! Не убивать в себе жизнь! Мне бы хотелось, чтобы в каждой семье разные поколения понимали друг друга.

Новый год в ресторанах Минска

Новый год в усадьбах и коттеджах Беларуси


***
Дорогие друзья! Еще несколько часов — и полночь возвестит нам, что прошел еще один год и наступил новый. Мы ничего не знаем о том, что принесет новый год, впрочем, мы и не желаем приподнимать завесу скрытого от нас будущего. В последние часы старого года мы думаем больше о нем, чем о грядущем годе, так как все желания и надежды на будущее связаны с уже прожитым и пережитым. Пусть же в нашей памяти останутся только добрые и приятные воспоминания о старом годе, и это позволит нам смело и радостно глядеть в будущее.

 

Поздравления с Рождеством в прозе


***
Наступил самый светлый, радостный и прекрасный праздник — Рождество Христово. Поздравляем всех христиан и желаем любви и добра, радости и счастья, успехов и удачи. Здоровья вам, вашим родным и близким. Всех благ земных. Пусть сбудутся мечты и осуществятся желания. Всего самого наилучшего. С праздником!
***
Поздравляем с праздниками Нового года и Рождества, пусть же они пройдут так, чтоб было не просто, что вспомнить, но и что рассказать детям и внукам. И, конечно же, достойно ознаменуют приход новой эпохи в жизни так, чтоб она была в тысячу раз лучше всех предыдущих.


***
Поздравляем с Рождеством Христовым! В этот светлый праздник хочется пожелать мира и спокойствия в каждом доме, добра, взаимопонимания, достатка, любви, счастья, душевного равновесия, успехов во всех начинаниях, побольше радости, крепкого здоровья и всех благ! Пусть оправдаются все ожидания и сбудутся самые заветные мечты!
***
Когда Рождественская ночь блеснет звездами, пусть заветное и самое доброе желание ваше исполнится. Пусть будущее принесет понимание смысла бытия и осознание собственного счастья! Пусть прошлое приходит лишь светлыми воспоминаниями, а настоящее остается радостным и успешным.

Новый год в ресторанах Минска

Новый год в усадьбах и коттеджах Беларуси


***
На Рождество в кругу семейном почтим Христа и Господа Бога благодарной молитвой. Они слышат все наши мысли и надежды, видят поступки и деяния. Желаю каждому обрести свое собственное счастье и умиротворение души. Пусть осуществятся потаенные мечтания! С великим, всепрощающим вас Христовым Рождеством!
***
В такой светлый праздник, который дарит людям веру в чудеса и избавление от мук, хотелось бы пожелать веры во все самое лучшее и доброе, так как все равно человек с чистой душой получит много радости и жизнь его будет счастливой и долгой. Потому что Рождество Христово приносит дополнительные силы и непобедимый дух.
***
Дорогой друг, прими мои поздравления с Рождеством Христовым. Этот праздник отличается особой добротой, светом и теплом. Я от всего сердца желаю тебе счастья, успехов, удачи во всех твоих начинаниях. Пусть все желания исполнятся,с праздником!


Открытка, смс-сообщение, электронное письмо — форма подачи поздравления не столь существенна, главное — тепло и внимание, бережно вложенное отправителем в свое послание. Будем душевней и ближе друг к другу в грядущем Новом году вместе с relax.by!

Также предлагаем Вам:

Новогодние стихи 

Тосты на Новый год 

Поздравления коллегам на Новый год 

Новый год в ресторанах Минска

Новый год в усадьбах и коттеджах Беларуси

Следите за нами в Facebook, ВКонтакте, Instagram и Яндекс Дзен, подписывайтесь на наш Telegram-канал!

Смотрите также:
Бизнес-ланч в Минске

Кафе белорусской национальной кухни

Вегетарианские кафе в Минске

Кофейни Минска
Как поздравить с Новым годом и Рождеством в стихах? Куда поехать в гости к Деду Морозу?
Этот сайт использует cookies
Понятно