24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Подарки маме на День матери

28 сентября 2018 1


Совсем скоро, в середине октября, всех тех, кто уже успел познать счастье и радость материнства, и тех, кто только ожидает появления на свет своего маленького чуда, ждет настоящий «профессиональный» праздник — День матери. «Профессиональный» потому, что материнство — тяжелый труд, за который «работникам» не платят ничего, однако на «рабочем месте» приходится находиться постоянно.


Мы советуем не забывать о существовании этого праздника и в очередной раз напомнить самому любимому, близкому и родному человеку, подарившему вам жизнь, о своих нежных чувствах и привязанности. Подборку теплых и душевных поздравлений для своих читателей relax.by уже сделал, итак, вы вооружены красноречием, дело осталось за малым — озаботиться подарком для мамы, практичным, приятным, нетривиальным.

Разумеется, первыми на ум приходят цветы, столь любимые женщинами всех возрастов без исключения. Можно заказать дивной красоты букет, красивую цветочную композицию из искусственных цветов либо подарить горшочное цветущее растение, деревце или даже бонсай. Не менее практичным и полезным подарком будет, например, вазончик с пряными травами: мятой, базиликом и прочими — порадует не только визуально, но и пригодится в хозяйстве.

В равной степени традиционным подарком можно считать конфеты и торты, изящно оформленные конфетные букеты. В душе каждая женщина немного сладкоежка, кроме того, мы уверены, что подсластить мамину жизнь таким образом будет уместно в День матери. Конфеты, сделанные на заказ шоколатье, или небольшая шоколадка с любимым маминым вкусом — неважно, ведь самое ценное в акте дарения — это внимание.

Вполне уместно будет подарить маме какую-либо бытовую технику, чтобы существенно облегчить домашние хлопоты. Постарайтесь заранее тайно узнать у остальных домочадцев, что было бы презентовать полезнее всего. Впрочем, кухонный комбайн — вещь незаменимая и определенно нужная на кухне каждой хозяйки.

Для тех, кого выбор подарка ставит в тупик, есть отличный вариант — подарочные сертификаты на любой кошелек и вкус. Впечатления будут отменным подарком. Можно выбрать массаж, спа-процедуры, прыжок с парашютом, мастер-класс, турпоездку. В равной степени мамы оценят подарочные сертификаты на косметику и парфюмерию — они станут отличным знаком внимания, предоставляющим, тем не менее, свободу самим выбрать, какая декоративная или уходовая косметика им понадобится. Возможно, вы отдадите предпочтения подарочным сертификатам на украшения — золото, серебро, жемчуг, кораллы, драгоценные и полудрагоценные камни — неважно, что она приобретет, главное — подарок станет славным напоминанием о любимых детях.

Разумеется, можно вспомнить былое, будто бы вернуться школьные и детсадовские годы и смастерить подарок на День матери своими руками. Если вы занимаетесь скрап-букингом, любите вязать или готовить — эти умения могут сослужить отличную службу, в таком случае в подарке — будь то собственноручно сделанная открытка, связанный свитер или снуд, испеченный торт — будет частичка вашей души, что растопит любое материнское сердце.

Повторимся, не забудьте выказать маме все то тепло и нежность, что заполняют вашу душу, когда вы думаете о ней, выразите ей признательность за то, что она для вас сделала и продолжает делать каждый божий день. Для тех, кто стесняется или считает себя косноязычным, — наша поздравительная «шпаргалка».

Всемирный день туризма Поздравления маме с Днем матери
Этот сайт использует cookies
Понятно