24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Поздравляем с 23 февраля необычно! Предлагаем простые и практичные идеи

19 февраля 2018

Итак, подарок выбран и даже куплен. Неужели вновь положить его в пакетик из гипермаркета, дополнить открыткой и преподнести перед праздничным ужином? Скучно и стандартно… В этом году relax.by предлагает задуматься не только о самом подарке, но и о процессе его вручения. В общем, создаем атмосферу и дарим эмоции, а также удивляем мужчин «брутальными» идеями. В нашем обзоре — нестандартные и, что самое главное, практичные варианты поздравления с мужским днем!

Вместо тысячи слов

Интересную и при этом вполне доступную услугу мы нашли в социальных сетях. Сервис «Буковка» предлагает поздравить объемным словом! Составить можно имя или небольшой текст, как пожелаете. Тем более что в последующем такое поздравление может стать частью интерьера или даже идеей для оригинальной фотосессии. Подобный вариант подойдет как любимого мужчина, так и для папы, брата или коллег. Дешево, оригинально и очень душевно!

Заказывать в «Буковке» можно любые буквы, цифры, слова или фразы. Они изготавливаются из высококачественного пластика, влагостойкой фанеры или цельного дерева. Размер, цвет, шрифт также могут быть разными.
 
 
 


 
Сладкое поздравление

Именной шоколад — самый лучший комплимент! Подобную идею мы предлагаем преподнести именно в виде поздравления, а не подарка. К слову, в Европе конфеты ручной работы в упаковке с поздравительными словами уже практически заменили открытки. В Минске подобная услуга также активно развивается. Специально к 23 февраля для вас могут не просто подготовить авторскую упаковку с поздравлением, но и разработать эксклюзивный рецепт шоколада и дать ему имя мужчины, которого вы поздравляете! Такой презент может стать и изысканным VIP-поздравлением, например, начальника.

Среди компаний, которые уже достигли успеха в этой области — «Shocos.by», «AM Chocolate».
 
 


 
Прокат проектора

Эта идея стандартна для голливудских фильмов, но уж никак не для минчан! Мы предлагаем воспользоваться услугой проката проектора и экрана. Это действительно эффектное и, кстати, не слишком дорогое решение. В среднем аренда на сутки всего оборудования обойдется в 200.000 рублей. Но сколько эмоций (особенно, если идея реализуется, например, на стене дома)!

Советуем обращать внимания на технические характеристики техники, если хотите преподнести свое поздравление при дневном свете. А вот уже само поздравление может быть совершенно любого формата: от подборки фото и вывода на экран текста до поздравительного видео.


 
Поздравление из окна

Еще одна супер услуга! Компания «Dari krasivo» предлагает свежую идею — поздравить с 23 февраля из окна. Более того, специалисты компании готовы организовать спуск к окну для клиента: вы сами постучите и вручите подарок!



Поздравить поцелуем

Этот вариант поздравления подходит только для девушек, желающих сделать приятное своему защитнику! Если в праздничное утро у вас не получится поцеловать любимого, преподнесите ему свой поцелуй ручной работы, например, в виде магнитика или маленькой фигурки. Студия «Top-top.by» предлагает сделать слепок губок, ладошек, ножек… К слову, таким поцелуйчиком можно украсить поздравительную открытку ручной работы. Средняя стоимость слепка — 180.000 рублей.
    



Поздравления в фотожурнале

Еще одна креативная замена поздравительно открытки — тематический поздравительный фотожурнал. Главное — проявить фантазию! Например, если хотите поздравить с 23 февраля папу или дедушку, соберите подборку их фото из армии и дополните их теплыми пожеланиями и фразами товарищей со службы (как правило, в армейском альбоме они имеются). Кроме подборки фото, никаких усилий к организации подобного поздравления не потребуется: например, компания «Карандаш» предлагает услугу «под ключ» с индивидуальной разработкой макета альбома.
 


   
Оригинальные варианты поздравительных открыток


Звукозаписывающая открытка

Впрочем, даже открытка может быть оригинальной. В интернет-магазине «zapodarkami.by» мы нашли варианты открыток, в которые поздравление писать не надо: они говорят сами, притом вашим голосом! Все предельно просто: в рамках 30 секунд на открытку можно наболтать все, что угодно. Притом возможна даже перезапись поздравления. Такая говорящая открытка прослужит от 3 месяцев до 1 года, в зависимости от общего времени прослушивания сделанной записи и того, как часто делались перезаписи. Средняя стоимость — 80.000 рублей.


 
 
Голосовая открытка

Проста и оригинальна идея поздравления, которая доставляется в виде звонка на мобильный или городской телефон. Компания «pechkin.mobi» предлагает замечательную возможность передать тепло ваших пожеланий в виде песни, стихотворения или любого иного послания по телефону. Стоимость хорошей услуги символическая — 20.000 рублей.
 


Поздравление с экрана Дворца РБ!

Оказывается, возможно и такое! Подобную услугу мы нашли на ресурсе «OTK.BY»: к сотням водителей и пешеходов, слушателей и зрителей можно обратиться с поздравлениями с главного экрана страны. Также в рекламном агентстве можно заказать поздравительный баннер, растяжку или щит с фотографией и пожеланиями. Правда, стоимость такого сюрприза может кусаться, но он однозначно окажется неожиданным, особенно если разместится рядом с домом поздравляемого или по пути на работу.

Супердоставка

Принести ваш подарок может кот Гарфилд, добрый монстр Салли или огромный белоснежный мишка. Может, идея и не самая оригинальная, но пока еще свежая. Тем более что дополнить ваше такое поздравление может креативная фотосессия!

Поздравительные стихи на заказ

Завершим на лирической ноте: оказывается, столичные мастера слова готовы на заказ написать для вас поздравительное стихотворение! Думается, что произведение искусства, созданное к 23 февраля специально для определенного человека, польстит. Это отличная идея для корпоратива в честь мужского праздника: стихотворение можно красиво преподнести во всеуслышание.

В общем, простор для фантазий есть. Надеемся, что наши идеи вдохновят вас и превратят 23 февраля 2013 в самый приятный календарный праздник в году!

Оригинальные тосты к 23 февраля В каких странах отмечают 23 февраля?
Этот сайт использует cookies
Понятно