24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

«Сейчас мы устроим ему настоящую экспресс-проверку!» Рыбакины протестировали новый сервис Beauty.Relax.by (видео)

Текст: Завадская Виктория, 26 декабря 2019

На этот раз Beauty.Relax.by прошел серьезную проверку, которую ему устроили Артем и Таис Рыбакины. Ребята решили воспользоваться новым сервисом онлайн-записи на Relax.by, чтобы попасть в ближайший час в спа-салон Минска. Если вам интересно узнать, чем закончился этот эксперимент от Рыбакиных, читайте дальше. А также не забудьте посмотреть, как тестировали сервис другие белорусские селебрити.

Таис — режиссер-постановщик шоу и дефиле, создатель и ведущая виртуальных проектов. 
Артем — продюсер, телеведущий, актер и создатель Rybaking production.

Творческий и романтический союз двух ярких личностей не обходится без сюрпризов, громких событий и... расслабляющих бьюти-процедур, которые Артем и Таис стараются посещать вдвоем.

— Мы, как и многие другие публичные люди, очень ценим время, которого, к сожалению, мало остается на отдых. Когда оно все-таки появляется, не хочется долго планировать досуг, делать много звонков, чтобы найти свободное «окошко» и попасть, например, в спа.

Мы любим посещать разные расслабляющие процедуры, особенно вдвоем.

Поэтому, когда узнали, что нам предстоит протестировать новый сервис онлайн-записи Beauty.Relax.by, сразу решили устроить ему настоящую экспресс-проверку.

У нас было свободных полтора часа, которые мы хотели провести максимально приятно. За пять минут найти свободное время в спа-салоне Минска на ближайший час — задача не из легких. Была!

Теперь есть Beauty.Relax.by, который решает вопрос с записью на любое время за считанные минуты.

Мы ехали в машине, зашли в приложение Relax.by, ввели всю необходимую информацию: день, время, услугу — и получили несколько вариантов салонов, которые готовы были принять нас в ближайший час.

Остановились на тайском спа-салоне «Белый лотос», поскольку бываем там очень часто, и сразу поехали туда. Это очень удобная услуга, особенно для тех, кто страдает от нехватки времени. Сервисом Beauty.Relax.by максимально просто пользоваться, его быстро освоит даже тот, кто с гаджетами «на вы».

Всю информацию о работе нового сервиса ищите здесь.

ПРОТЕСТИРОВАТЬ СЕРВИС

Фото и видео: Дмитрий Рыщук.

«Для мужчин есть отдельный раздел "Услуги барбершопов"». Виталий Гурков тестирует новый сервис от Relax.by (видео) «Можно выбрать мастера и почитать отзывы». Алена Ланская тестирует новый сервис от Relax.by (видео)
Этот сайт использует cookies
Понятно