24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

«Ищете свободные даты на маникюр? Они все здесь!» Эльвира Жданович о новом сервисе Beauty.Relax.by (видео)

Текст: Завадская Виктория, 21 декабря 2019

Следующим участником, который согласился протестировать новый сервис Beauty.Relax.by, стала Эльвира Жданович — красавица и бьюти-блогер, чье количество подписчиков в Instagram перевалило за 19 тысяч. По словам Эльвиры, новый онлайн-сервис поможет многим пользователям избежать стрессов, связанных с внеплановой записью к любому бьюти-мастеру. Как? Читайте ниже.

Бьюти-блогер, финалистка конкурса Mrs Belarus World 2020, победитель в номинации Mrs Friendship 2020.

У Эльвиры большое количество подписчиков в Instagram, которые ежедневно следят за жизнью красавицы. Она не только воспитывает сына, но и активно помогает детским домам как волонтер, увлекается рисованием акварелью, фотографией и занимается тайским боксом. В промежутках между этими занятиями Эльвира посещает различные бьюти-процедуры и, как многие девушки, иногда сталкивается с форс-мажорами.

— Часто принимаю участие в различных съемках, поэтому всегда обращаюсь за помощью к бьюти-мастерам, которые оперативно помогают мне привести себя в порядок. Я всегда стараюсь заранее записываться на процедуры, поскольку знаю, с какими трудностями можно столкнуться при записи день в день.

Буквально недавно со мной случился форс-мажор: у меня была запланирована съемка ювелирных украшений и в связи с этим поход к мастеру по маникюру. Администратор меня приветливо встретила и… сказала приходить завтра! Оказывается, записываясь на услугу, я ошиблась датой на один день.

Мне пришлось оперативно искать другое место и свободного мастера по маникюру. Сделать это было очень сложно, но закончилось все благополучно: я сделала маникюр и на съемку приехала вовремя.

Если бы в тот момент я знала про сервис онлайн-записи Beauty.Relax.by, я бы сэкономила свои нервы и быстро нашла подходящий салон. 

Сервис можно использовать в любом месте, где есть интернет. Достаточно заполнить форму, а потом выбрать любой салон, который готов принять вас в желаемый день и время.

Плюс к этому вы увидите цену на услугу в разных салонах. В целом, Beauty.Relax.by — это очень удобная функция, которая может выручить в форс-мажорных ситуациях. Особенно сейчас, в жаркую пору корпоративов и новогодних вечеринок, когда записи к бьюти-мастерам бронируют за несколько недель вперед. Если по каким-то причинам вы еще не успели записаться на маникюр или укладку — смело ищите свободные даты в Beauty.Relax.by.

ПРОТЕСТИРОВАТЬ СЕРВИС

Фото и видео: Дмитрий Рыщук.

Следите за нами в InstagramFacebook и ВКонтакте.

«Записать маму на завивку можно за пару минут». Янина Гончарова тестирует новый сервис от Relax.by (видео) «Можно записаться к мастеру, находясь за границей». Люция Геращенко тестирует новый сервис от Relax.by (видео)
Этот сайт использует cookies
Понятно