24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Запись в салон красоты в два клика. Relax.by запустил новый сервис поиска бьюти-услуг в онлайн-режиме

19 декабря 2019

Запись онлайн — один из самых полезных технологических трендов. В условиях постоянной нехватки времени мы рады любой возможности быстро и с комфортом получить нужную услугу. Отвечая на актуальные запросы пользователей, портал Relax.by внедрил сервис удобного поиска и онлайн-записи в салоны красоты.

Что такое Beauty.Relax.by

Это сервис, который позволяет найти подходящий салон, выбрать услугу, например, макияж, стрижку, маникюр, и записаться на удобную дату и время без телефонных звонков, ожидания ответа администратора и устного подтверждения. Пара касаний на экране смартфона — и вы записаны.

Сервис Beauty.Relax.by будет полезен каждому, кто хочет быстро и без лишних усилий записаться в любимый салон либо подобрать для себя новый — с учетом местоположения, желаемой даты и времени. 

Это и занятые работающие люди, планирующие наперед, и мамы с маленькими детьми, которые могут выкроить только определенные часы в течение дня, и все те, у кого спонтанно образовалось свободное время, которое хочется провести с пользой и удовольствием.

Топ-3 проблем, которые решает новый сервис

  1. Никакого долгого серфинга по интернету в поисках нужной бьюти-услуги (стрижка, укладка, маникюр, уход за лицом и т. д.). Выставляем ключевые критерии по нашему запросу — и получаем список салонов, где оказывают такие услуги.
  2. Никаких звонков администратору для записи и согласования времени. Выбираем удобную дату и время — и самостоятельно записываемся в режиме онлайн.
  3. Никаких утомительных прозвонов в надежде записаться на сейчас или на ближайшие часы. Сервис сам выдает перечень свободных салонов на нужное время.

Как пользоваться сервисом Beauty.Relax.by 

  • Заходим в приложение или на портал Relax.by
  • Переходим в сервис Beauty.Relax.by сразу с главной страницы или выбираем нужную услугу в рубрике «Салоны красоты».
  • Кликаем на виджет «С онлайн-записью».
  • Выставляем в специальной форме услугу, дату и желаемое время записи.
  • Выбираем салон из предложенного списка — и записываемся.

Расположение предложенных салонов можно увидеть на интерактивной карте и оценить для себя удобство их геолокации. Также можно перейти на персональную страницу понравившегося салона и посмотреть его интерьер, ознакомиться с ценами и прочитать отзывы клиентов.

Например, у вас внезапно отменилась встреча в центре города и образовались два часа свободного времени. Почему бы не потратить их на маникюр или другую уходовую процедуру? Заходите на Relax.by, открываете новый сервис и смотрите, какой салон в центре может оказать нужную услугу прямо сейчас. Записываетесь — и оптимально распоряжаетесь «окошком» в течение дня.

Сервис Beauty.Relax.by доступен в мобильном приложении и на сайте Relax.by

ПРОТЕСТИРОВАТЬ СЕРВИС

Справочно

Relax.by — информационно-развлекательный портал в Беларуси, который предлагает пользователям максимально полный список салонов красоты с ценами, фотографиями работ и перечнем мастеров, отзывами и адресами на карте города.

Следите за нами в InstagramFacebook и ВКонтакте.

«Записать маму на завивку можно за пару минут». Янина Гончарова тестирует новый сервис от Relax.by (видео)
Этот сайт использует cookies
Понятно