24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

«Можно записаться к мастеру, находясь за границей». Люция Геращенко тестирует новый сервис от Relax.by (видео)

Текст: Завадская Виктория, 23 декабря 2019

Белорусские селебрити продолжают тестировать наш новый сервис онлайн-записи на различные услуги в сфере красоты. Следующим участником спецпроекта «Online-запись на Relax.by» стала Люция Геращенко популярная телеведущая, улыбку которой помнят даже те, кто редко включает телевизор. Она дала свой фидбэк и рассказала, чем для нее может быть полезен новый онлайн-сервис. 

Популярная телеведущая

Люция Геращенко — известная медийная личность, лицо телеканала ОНТ. Люция тщательно следит за своей внешностью, поэтому, как и многие другие публичные люди не забывает посещать различных мастеров в сфере красоты. Она часто бывает за границей и легко может сравнить качество бьюти-услуг в Беларуси и других странах мира.  

— Я часто бываю за границей и перед каждой поездкой всегда стараюсь посетить всех мастеров и воспользоваться максимальным комплексом бьюти-услуг. Ни для никого не секрет, что ни в одной стране мира нет такого качественного обслуживания клиентов в сфере красоты, как в Беларуси и России.

Большинство девушек, которые живут в странах постсоветского пространства, знают об этом.

Поэтому, планируя поездку за рубеж, многие стараются сделать маникюр, педикюр и другие косметические процедуры у себя на родине: такое качество услуг, тем более за адекватные деньги не найти нигде.

Я тоже в этом плане не исключение. Возвращаясь из длительных поездок в Минск, я первым делом стараюсь записаться к бьюти-мастеру и оперативно обновить свой маникюр, педикюр или стрижку. Это не всегда удается сделать день-в-день. 

Можно, конечно, записаться в салон, находясь за границей, но обзванивать в роуминге бьюти-заведения — дорогое удовольствие (улыбается). Искать их страницы в соцсетях тоже не очень удобно и, к сожалению, не у всех салонов есть функция онлайн-записи на персональных сайтах.

Недавно я узнала, что такая услуга появилась на портале Relax.by. Ее плюс в том, что ты можешь увидеть сразу все салоны, которые готовы принять тебя в желаемый день и время. Кроме этого, есть возможность соориентироваться по местоположению и выбрать тот салон, который будет находиться ближе к дому или работе. Пользователю достаточно найти в приложении или на сайте relax.by кнопку Онлайн-запись в Салоны красоты и выбрать: услугу, дату, время и сотрудника.

Удобство в том, что воспользоваться сервисом можно в любой точке мира, где есть интернет.

Прилетая в Беларусь, я выйду из самолета и смогу сразу записаться на маникюр или окраску волос. Это удобный, доступный и бесплатный сервис, который дествительно поможет экономить время.

Всю информацию о работе нового сервиса ищите здесь.

ПРОТЕСТИРОВАТЬ СЕРВИС

Фото и видео: Дмитрий Рыщук.

Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Telegram-канал и Viber-чат!

«Ищете свободные даты на маникюр? Они все здесь!» Эльвира Жданович о новом сервисе Beauty.Relax.by (видео) «Для мужчин есть отдельный раздел "Услуги барбершопов"». Виталий Гурков тестирует новый сервис от Relax.by (видео)
Этот сайт использует cookies
Понятно