24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

«Для мужчин есть отдельный раздел "Услуги барбершопов"». Виталий Гурков тестирует новый сервис от Relax.by (видео)

Текст: Завадская Виктория, 24 декабря 2019

Спортсмен, обладатель десятка титулов и достижений, а еще рок-певец и телеведущий Виталий Гурков стал следующим участником нашего спецпроекта. Он протестировал новый сервис онлайн-записи на relax.by и вынес ему вердикт. Как это делали другие селебрити, смотрите здесь.

Многократный чемпион мира по кикбоксингу и тайскому боксу, вокалист панк-группы Brutto, а также соведущий передачи «Неделя спорта» на телеканале СТВ.

Виталий Гурков признается: с тех пор, как его стали узнавать на улице, приходится чаще посещать барбершопы. Будучи медийным лицом, он регулярно участвует в различных съемках, к которым нужно быть готовым.  

— После того как в моей жизни появилось телевидение, я стал активней следить за внешностью. Теперь раз в две недели мне обязательно нужно попасть к барберу, чтобы привести себя в порядок. Раньше мог банально сделать это сам с помощью машинки для бритья (улыбается). Сегодня из-за съемок я не могу себе этого позволить: к ним нужно быть готовым и в субботу утром, и в будний день вечером. 

Иногда приходится сталкиваться с форс-мажорами и за пару часов находить хорошего мастера, который быстро приведет тебя в порядок.

Буквально на днях произошла похожая ситуация: мне предложили принять участие в фотосъемке для журнала, а я как раз был в «полузапущенном» состоянии. На этот случай у меня есть знакомые барберы, готовые срочно выручить. Но проблема в том, что они постоянно кочуют из одного салона в другой, поэтому очень часто их не поймать.

Я всегда стараюсь записываться к мастерам заранее, но это была не та ситуация: привести себя в порядок нужно было в тот же день. И чем быстрее, тем лучше. Первое, что пришло в голову, — бросить клич в Инстаграм, чтобы кто-нибудь подсказал хорошего свободного мастера. В Директ посыпались сообщения, на которые мне также пришлось потратить время. В результате я с трудом нашел подходящего человека и записался на стрижку.

На мой взгляд, сервис онлайн-записи на Relax.by — это хороший инструмент, который поможет справиться с такими неожиданными ситуациями. С его помощью любой пользователь без труда подберет салон или парикмахерскую и запишется на нужную услугу.

Для мужчин здесь предусмотрен раздел «Услуги барбершопов», и это очень удобно.

Кроме этого, онлайн-запись дает возможность сравнить цены в разных местах и заранее спланировать бюджет. При этом  у сервиса доступный и понятный интерфейс, которым легко пользоваться.

Всю информацию о работе нового сервиса ищите здесь.

ПРОТЕСТИРОВАТЬ СЕРВИС

Фото и видео: Дмитрий Рыщук.

Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Telegram-канал и Viber-чат!

«Можно записаться к мастеру, находясь за границей». Люция Геращенко тестирует новый сервис от Relax.by (видео) «Сейчас мы устроим ему настоящую экспресс-проверку!» Рыбакины протестировали новый сервис Beauty.Relax.by (видео)
Этот сайт использует cookies
Понятно