24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

«Можно выбрать мастера и почитать отзывы». Алена Ланская тестирует новый сервис от Relax.by (видео)

Текст: Завадская Виктория, 27 декабря 2019

Мы продолжаем рассказывать про новый сервис онлайн-записи Beauty.Relax.by, который создан для того, чтобы вы могли экономить свое время и записываться на любую процедуру в сфере красоты в несколько кликов. Еще один участник спецпроекта «Online-запись на Relax.by», который решил протестировать новую услугу, — белорусская певица Алена Ланская.

Белорусская певица, заслуженная артистка Республики Беларусь.

Пик ее популярности пришелся на 2013 год, когда Ланская представила нашу страну на «Евровидении» в Швеции и даже попала в финал. Сегодня Алена полностью посвящает себя сольной карьере и съемкам в телевизионных шоу, поэтому найти «окошко» для визита в салон в плотном графике ей нелегко. Артистка признается: прежде чем записаться на любую бьюти-процедуру, она всегда интересуется опытом работы мастера и его профессионализмом.  

— У меня, как и у всех публичных людей, очень плотный график, в котором сложно найти время на косметические услуги. Когда у вас есть 2-3 дня на необходимые бьюти-процедуры, вы вряд ли обратитесь к первому попавшемуся мастеру, потому что в этом случае есть риск нарваться на некачественную работу.

При записи на маникюр или любую другую процедуру я в первую очередь обращаю внимание на профессионализм мастера, поскольку на «переделку» требуется время. А его у меня чаще всего нет.

Я принципиально не хожу к новичкам: для меня важно, чтобы у мастера был опыт работы в своей сфере, дипломы о профессиональных достижениях и, конечно, хорошие отзывы от клиентов. 

Недавно мне показали новый сервис по онлайн-бронированию на Relax.by, в котором я отметила для себя несколько плюсов. Прежде всего он дает возможность записаться на нужную бьюти-услугу в любом месте, даже если стоишь в пробке за рулем автомобиля и, что особенно важно для меня, — почитать отзывы о мастере и увидеть его рейтинг.

Все люди, которые работают в сфере шоу-бизнеса, знают о том, что декабрь — жаркий сезон, когда маникюр или укладка может понадобиться в любое время суток. У меня часто бывают случаи, когда я прошу мастеров записать меня рано утром или поздно вечером.

С онлайн-сервисом на relax.by эта задача упрощается в несколько раз: достаточно зайти в приложение, выбрать салон, время, подходящего мастера — и все готово.

В день визита с вами свяжется администратор и подтвердит запись. Здорово, если в приложении появится пометка VIP и ТОП мастер: она удобна тем, что может помочь быстро выбрать квалифицированного специалиста.

Всю информацию о работе нового сервиса ищите здесь.

ПРОТЕСТИРОВАТЬ СЕРВИС

Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Telegram-канал и Viber-чат!

«Сейчас мы устроим ему настоящую экспресс-проверку!» Рыбакины протестировали новый сервис Beauty.Relax.by (видео)
Этот сайт использует cookies
Понятно