24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

«Записать маму на завивку можно за пару минут». Янина Гончарова тестирует новый сервис от Relax.by (видео)

Текст: Завадская Виктория, 20 декабря 2019

На нашем портале появился новый сервис Beauty.Relax.by, который дает возможность в несколько кликов забронировать место на любую процедуру в сфере красоты. Чтобы объективно оценить возможности нового сервиса, мы предложили протестировать его медийным персонам, у которых каждый день расписан буквально по минутам. Итак, запускаем спецпроект «Online-запись на Relax.by», где вместе с белорусскими селебрити изучаем потенциал новой услуги. Поехали!

Основатель и руководитель Belarus Fashion Week, председатель общественного объединения Белорусская палата моды.

Янина — яркий представитель и лицо белорусского fashion- бизнеса. Как медийная персона она особенно тщательно следит за внешним видом. Одна из самых частых бьюти-услуг, которой пользуется Янина, — уход за волосами.

— Я веду довольно активный образ жизни, который связан прежде всего с работой. У меня собственный бизнес, который дает мне возможность не только реализовывать свои идеи, но и зарабатывать деньги. В перерывах между работой я стараюсь больше отдыхать, проводить время с семьей и, конечно, ухаживать за собой.

Если речь идет о каких-то сложных процедурах для волос, например о комплексном уходе или сложном окрашивании, я обращаюсь за помощью к мастерам, которым доверяю.

Не так давно столкнулась с трудностью: мама экстренно решила сделать себе завивку для волос.

Я никогда не пользовалась этой процедурой, поэтому пришлось тщательно изучить ее особенности: вредит ли она волосам, сколько стоит и как долго длится. Поскольку записаться нужно было здесь и сейчас, начала обзванивать салоны и парикмахерские, чтобы узнать, где есть свободное «окошко» и во сколько нам обойдется завивка.

По опыту скажу: после третьего звонка в парикмахерскую я забыла, о чем говорила с предыдущими администраторами (смеется). Если бы под рукой были блокнот и ручка, зафиксировать информацию было бы намного легче.

В результате я с трудом записала маму на завивку, потратив на это кучу времени.

Недавно узнала о том, что на relax.by появился новый онлайн-сервис, который дает возможность записаться на любую бьюти-услугу в несколько кликов. В ситуации с мамой он бы моментально решил нашу проблему, поскольку очень удобен в использовании. Нужно всего лишь зайти в приложение или на главную страницу сайта, ввести в поисковике нужную услугу и указать в форме желаемую дату и время. А затем просто выбрать любой из предложенных салонов.

Там же можно подобрать себе мастера и почитать о нем отзывы. На все это у меня ушло не больше пяти минут. Еще один немалый плюс сервиса Beauty.Relax.by в том, что он позволяет сравнить цены на услугу в разных местах и заранее спланировать свой бюджет. Это очень удобно.

ПРОТЕСТИРОВАТЬ СЕРВИС

Фото и видео: Дмитрий Рыщук.

Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Telegram-канал и Viber-чат!

Запись в салон красоты в два клика. Relax.by запустил новый сервис поиска бьюти-услуг в онлайн-режиме «Ищете свободные даты на маникюр? Они все здесь!» Эльвира Жданович о новом сервисе Beauty.Relax.by (видео)
Этот сайт использует cookies
Понятно