24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Что смотреть на этой неделе в кинотеатрах? Обзор премьер

Текст: Relax.by, 24 мая 2022

Если по понятным причинам вы давно не были в кинотеатрах, самое время туда заглянуть. Совместо с Silver Screen мы собрали подборку премьер, которые стартуют уже на этой неделе. Выбирайте!  
«Мой папа — вождь»
Когда: 26 мая
Капитана дальнего плавания Петрова десять лет все считали без вести пропавшим героем, но он вернулся… африканским вождем! Жизнь на острове с аборигенами не прошла бесследно — теперь он ходит по городу с копьем наперевес и охотится прямо на глазах у изумленных граждан. Он не признает правил современной цивилизации — только закон джунглей. Но как наладить отношения с женой и сыном, если они совсем на другой волне?
 
«Точка кипения»
Когда: 26 мая 
В самый оживленный вечер года в популярном ресторане Лондона шеф-повар Энди Джонс рвет и мечет, а его команда балансирует на острие ножа. Вдобавок к ним приходит проверка, наносит визит ресторанный критик, а инвестор требует возврата вложенных денег. Сможет ли Энди справиться с кучей личных и профессиональных проблем, когда на кон поставлено все, ради чего он работал?
 
 
«Четыре хороших дня»
Когда: 26 мая 
Молли пытается совладать с наркозависимостью при поддержке своей матери Деб. Они долгое время не общались и теперь должны вместе пережить все травмы, которые нанесли друг другу.
 
«Эскортницы»
Когда: 26 мая 
Эми — амбициозная девушка, всегда мечтавшая о роскошной жизни. Поработав в элитном эскорте, она получает предложение набрать девушек, готовых отправиться в гости к арабским шейхам. Это должны быть исключительно модели, участницы конкурсов красоты, звезды кино. Им обещана полная анонимность и сказочные условия. Все выглядит очень заманчиво. Однако совсем скоро этот манящий мир роскоши покажет свою темную сторону.
 
«Земляничная поляна»
Когда: 26 мая 
78-летний профессор из Стокгольма вспоминает и пересматривает разочарования своей долгой жизни. Вместе с женой сына он едет на машине на вручение почетной докторской степени, посещая по пути места, где прошла его молодость, встречая разных людей и старых знакомых, вспоминая сны и былое.
 

«Святым тут не место»

Когда: 27 мая

Человек по прозвищу Иезуит заключен в тюрьму за преступление, которого он не совершал. Его жена убита, а сын похищен и доставлен в Мексику. Теперь он разрабатывает сложный и опасный план по спасению сына из плена и отмщению за убийство жены.

«Три кота и море приключений» 

Когда: 1 июня

Коржик, Карамелька и Компот вместе с родителями они отправляются отдыхать на морской курорт, где их ждут яркие события, полные веселой суматохи и встреч с новыми друзьями.

«Коати. Легенда джунглей» 

Когда: 1 июня 

Свободолюбивый коати Начи, бесстрашная бабочка Хочи и гиперактивная лягушка Пако — трое друзей, которые отправляются в захватывающее путешествие, чтобы помешать злой коралловой змее по имени Зайна уничтожить их страну Xo.

«Мой Рембрандт с Никитой Моничем» 

Когда: 31 мая

Silver Screen продолжает наши традиционные встречи с Никитой Моничем, но уже в формате онлайн! Как обычно, смотрим фильм, а затем обсуждаем с лектором. 350 лет прошло со смерти Рембрандта, но его картины продолжают привлекать зрителей и собирателей. Коллекционеры по всему миру очарованы магией произведений голландского мастера. Фильм показывает истории нескольких из них.

Следите за нами в Instagram, Facebook, ВКонтакте, подписывайтесь на наш Telegram-канал  

Фотофакт: бренд World Class запустил первый фитнес-клуб своей сети в Минске На Курчатова построят новый ФОК. Как он будет выглядеть?
Этот сайт использует cookies
Понятно