24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

«CREATIVE. Свобода цвета» — второй конгресс парикмахеров-стилистов

17 декабря 2013

Организатор конгресса — «BEAUTY-LINE», представитель крупнейших профессиональных парикмахерских брендов в Беларуси, а также команда стилистов ITEIRA STUDIO MINSK под руководством топ-стилиста Дмитрия Ждана! 


Основная цель Конгресса — объединить мастеров и профессионалов своего дела, а также познакомить публику с сенсационной новинкой, которая перевернула наше представление о процессе окрашивания волос — COLOR.ID.

С помощью COLOR.ID можно выполнить сложные окрашивания за короткое время и не использовать при этом фольгу!


COLOR.ID — это уникальный продукт, разработанный специалистами WELLA PROFESSIONALS, который призван сделать процесс окрашивания волос по-настоящему креативным! Дмитрий Ждан продемонстрировал уникальный опыт, в ходе которого было видно, как всего несколько капель COLOR.ID волшебным образом разделяют две окрашенные жидкости внутри одной емкости, не позволяя цветам смешиваться. Этот пример показал зрителям, как, доверившись интуиции, с помощью COLOR.ID можно выполнить сложные окрашивания за короткое время и не использовать при этом фольгу.


Кроме этого, публике были представлены новые оттенки любимого стилистами всего мира красителя для волос ILLUMINA COLOR.

1 /


Сегодня это единственная краска, которая обеспечивает главное — естественность тона. Раньше мастер не мог обещать это своему клиенту: в любом случае было видно, что волосы окрашены. Кроме того, после окрашивания структура волоса уплотняется, становится более гладкой и плотной, заметно улучшается состояние волос в целом. Цвет же сохраняется до следующего окрашивания. И во всем остальном «ILLUMINA Color» — это не просто модно и премиально. Используя эти красители, стилисты имеют возможность предложить любую игру цветов. И это всегда будет в тренде.

ILLUMINA COLOR сегодня единственная краска, которая обеспечивает — естественность тона.


1 /


Конгресс посетило почти 600 человек! Гостям была предоставлена возможность увидеть захватывающие мастер классы от тренеров ITEIRA STUDIO MINSK и насладиться красочными дефиле и шоу-показами. Кроме того, гостей ожидало множество сюрпризов.


Конгресс посетило почти 600 человек!


Открыло Конгресс незабываемое 3-d шоу от VISUAL VIBES GROUP: игра света, формы и звука, необыкновенные трансформации реальности! 


Поразили публику своими выступлениями танцевальный проект «TREND DELUXE» и авангардный арт-проект EGO.IS. 


Мероприятие было наполнено полезной информацией и новыми знаниями. На сцене команда стилистов ITEIRA STUDIO представила три мастер-класса: женские и мужские стрижки, а так же прически на длинных волосах. Яркими акцентами стали динамичные дефиле моделей, образы которых — настоящие произведения искусства!

1 /


Кульминацией стал Национальный финал международного конкурса WELLA TRENDVISION AWARD 2013. Вниманию судей и публики были представлены интересные работы стилистов минских и региональных салонов красоты. Команды боролись за шанс представлять свою страну на Международном финале TVA 2013 — самом важном событии в календаре парикмахера, которое дает право называться лучшим в мире. Победителем стал образ в тренде «Echo», воплощенный столичными мастерами салона «Каприз». 


Для справки:

Престижный международный конкурс парикмахерского искусства TREND VISION AWARD 2013 проходит ежегодно в несколько этапов, в результате прохождения которых отбираются самые достойные, креативные и увлеченные своей профессией стилисты.

Первый этап — это шоу семинар «Wella Actuell», на котором Мастера студии парикмахерского искусства ITEIRA Studio представляют тренды и основные направления сезона, словом все то, что составляет коллекцию самых модных образов. После этого стилисты, желающие участвовать в конкурсе, получают пакет участника, заполняют заявку, выполняют на модели свою интерпретацию тренда, передают фото и заявку организаторам конкурса.

На втором этапе из всего количества присланных на конкурс фотографий работ участников профессиональное жюри отбирает несколько команд, которые продолжают борьбу в Национальном финале.

Победители национального финала участвуют в фотоконкурсе, в ходе которого компетентное жюри отбирает лучшие работы, которые получают путевку в Международный финал! В 2013 году для вдохновения стилистов WELLA были представлены 4 тренда: ALLEGRA, ECHO, DECIBEL и FUSION.

В Беларуси и подготовка, и сам конкурс Wella Trend Vision проходил на базе обучающего центра ITEIRA Studio Minsk.


В подготовке и работе второго Конгресса парикмахеров-стилистов принимали участие:

Творческий руководитель: Дмитрий Ждан
Команда Тренеров ITEIRA STUDIO MINSK: Татьяна Кожух, Катерина Мархотко, Людмила Чумакова, Евгения Секацкая, Ольга Миклуш, Анастасия Шарупич, Татьяна Вяжевич, Андрей Калеко.
Make-up: Доропиевич Мария.
Помощь в подготовке и проведении Конгресса: Иванова Татьяна.
Фотограф: Александр Антонович.

Мезонити: круговая подтяжка лица силами косметологии Подарочный сертификат: для чего, кому и где?
Этот сайт использует cookies
Понятно