24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Мезонити: круговая подтяжка лица силами косметологии

16 декабря 2013

Возраст женщины — ее загадка. Тем не менее, зачастую кожа лица сама «выдает» то, что мы стремимся удержать в тайне: и годы, и следы попыток сохранить красоту. Способна ли косметология дать заметный результат, и при этом не раскрыть ваших секретов молодости?


Мезонити — безоперационная подтяжка кожи, которая помогает естественным путем получить эффект лифтинга, стала действительно новым словом в косметологии. Процедура дает именно тот результат, о котором мечтают все женщины: окружающие сразу видят эффект, но никогда не догадаются, как вам удалось его добиться.

На что «способны» мезонити?

Эффект процедуры мезонити сравним с круговой подтяжкой лица. Она дает потрясающий для косметологии результат и позволяет «сбросить» 10 лет, при этом избегая эффекта «маски», сохраняя подвижность мышц и естественность тканей.
Мезонити устраняют возрастное провисание тканей, которое дает о себе знать из-за снижения тонуса кожи, и помогают:
• приподнять брови, щеки и уголки губ;
• расправить носогубные складки;
• убрать «второй подбородок»;
• устранить морщины и скорректировать структуру кожи в области декольте;
• избавиться от дряблости кожи лица.

Кроме того, мезонити могут помочь и совсем молодым девушкам, которые:
• после резкого снижения веса хотят подтянуть кожу
• мечтают создать четкий овал лица, подчеркнуть скулы.

Заметный результат появляется уже через 2-3 недели после проведения процедуры мезонити и сохраняется от 3 до 5 лет.

Процедура дает именно тот результат, о котором мечтают все женщины: окружающие сразу видят эффект, но никогда не догадаются, как вам удалось его добиться




Как это работает?

При проведении процедуры мезонити происходит, по сути дела, армирование кожи. Последовательно механизм действия можно разделить на три этапа.

1.Внедрение упругого каркаса. Косметолог вводит код кожу исключительно тонкие (толщиной 0,3 мм) хирургические нити. Они, в первую очередь, поднимают провисшие ткани. Мезонити не заметны внешне и не вызывают абсолютно никакого дискомфорта.

2.Выработка коллагена. Кроме выполнения «поддерживающей» функции, мезонити также стимулируют синтез нового коллагена, который естественным образом делает кожу более эластичной, упругой и фиксирует ее в нужном состоянии.

3.Исчезновение нитей. В течение 8 месяцев мезонити полностью рассасываются, распадаясь на воду и углекислый газ. А ваша кожа по-прежнему остается свежей и подтянутой, за счет естественного каркаса.

Процедура позволяет «сбросить» 10 лет, при этом избегая эффекта «маски»


Проводится процедура мезонити в косметологическом кабинете. Она безболезненна настолько, что не требует применения наркоза.

Кому подойдет эта процедура?

Косметологи не ставят возрастных ограничений по использованию мезонитей, но рекомендуют начинать задумываться о процедуре, когда «провисание» кожи еще совсем небольшое. Именно тогда имеет смысл «укреплять» кожу до того, как она «сломается» и потребует более радикальных мер.



Где сделать процедуру мезонити в Минске и сколько это стоит?

Использование мезонитей еще не стало массовым трендом в Беларуси. Однако прогрессивные салоны уже предлагают эту инновацию своим клиентам. Так, в салоне «У Лисицы» вы можете записаться на процедуру уже сегодня.

Стоимость одной нити, используемой в салоне «У Лисицы», составляет 15 евро.


Стоимость процедуры напрямую зависит от количества используемых нитей. Его, в свою очередь, определяет косметолог, изучив особенности лица и состояние кожи. Для ориентира, стоимость одной нити, используемой в салоне «У Лисицы», составляет 15 евро.

Сделайте подарок себе и удивите окружающих! Косметологи рекомендуют выполнять процедуру минимум за две недели до важных мероприятий, поскольку на коже могут оставаться небольшие следы от инъекций. Позвоните в салон «У Лисицы», чтобы записаться на консультацию, сегодня, и все восхищенные взгляды на новогоднем празднике достанутся именно вам!

ул. М. Богдановича, 1
пн. — вс.: c 10:00 до 22:00
+375 17 334-99-13
+375 29 680-82-86
+375 29 264-99-13
+375 25 600-99-13

Хотите хорошо отдохнуть в Новый Год? «CREATIVE. Свобода цвета» — второй конгресс парикмахеров-стилистов
Этот сайт использует cookies
Понятно