24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

На сцене Prime Hall выступит номинант на премию Grammy EMIN

4 марта 2015

24 марта на сцене столичного Prime Hall с концертом выступит певец EMIN. А пока он снимает новые клипы, штурмует хит-парады и дает концерты по всему миру. 

24 Марта, в день концерта, состоится всемирный релиз нового англоязычного альбома “More Amor”. На песню “Woman” из будущего альбома певец недавно снял клип. Песня "Woman" посвящена всем женщинам планеты, каждая из которых уникальна и прекрасна по-своему.

«Мы посвящаем песню «Woman» самому прекрасному, что есть в нашей жизни - женщинам. Всем женщинам планеты, каждая из которых очаровательна и уникальна по-своему: нашим мамам, бабушкам, женам, дочерям, сестрам. Надеюсь, наш солнечный клип заставит вас улыбнуться. Ведь лишь одна ваша улыбка способна вдохновить нас, мужчин, свернуть горы!» - отметил EMIN.

Эмин относительно новый исполнитель на эстраде, но за короткий срок добился множества музыкальных наград: в 2011 был номинирован на премию Grammy в номинации «Открытие года» а в 2014 получил премию «Золотой граммофон» за песню «Я лучше всех живу». Также Эмин может похвастаться, что его альбом «Wonder» разошелся большим тиражом в Великобритании, а композиции из альбома занимали первые строчки английских хит-парадов.

Секрет успеха Эмина прост: «Относитесь к себе серьезно, а к жизни и работе с юмором, и тогда все получится».

Время: 24 марта в 20:00 
Место: Prime Hall
Стоимость билетов: 500 000 – 1 500 000 бел. руб.

Справки по тел.: 8029 716-11-77, 8029 106-000-4

Для минчан устроят гавайскую вечеринку В Беларуси фильм «Золушка» покажут за неделю до мировой премьеры
Этот сайт использует cookies
Понятно