24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Скидка в школе макияжа Татьяны Тетерук

19 декабря 2013

В честь приближения Нового года студия визажа Татьяны Тетерук дарит подарки! До конца года на все услуги предоставляется скидка 14%. Это уникальная возможность для тех, кто задумывался об обучении, но не решался…


Татьяна Тетерук — одна из ведущих белорусских стилистов-визажистов и первый сертифицированный мастер по мехенди в Беларуси. Регалий и титулов у Татьяны столько, что короли прошлого и будущего могут позавидовать! Она безусловный профессионал своего дела. Однако своим главным достижением она считает создание Школы профессионального макияжа «Tatyana Teteruk».

1 /


Сегодня Школа макияжа Татьяны Тетерук работает по авторской программе своей основательницы. Татьяна прошла долгий путь, чтобы с гордостью называть себя профессионалом. Теперь она делится опытом со своими ученицами.

Татьяна безусловный профессионал своего дела. Однако своим главным достижением она считает создание Школы профессионального макияжа «Tatyana Teteruk».


Основной курс Школы — «Профессиональный Визажист». Он включает в себя небольшой, но лаконичный теоретический блок, в который, в свою очередь, включает в себя вводный курс косметологии для визажиста, обучение работе с кистями и декоративной косметикой и некоторые другие знания, необходимые для качественной работы визажиста.


Школа-студия расположена в пяти минутах ходьбы от ст. м. Парк Челюскинцев. Здесь ученицы могу расслабиться, переобуться, плодотворно и с комфортом поработать в уютном и современном помещении с большим количеством зеркал и дополнительным освещением. А теперь еще и записаться на курсы со скидкой 15%!

Адрес:
ул. Кузьмы Чорного, 32 (офис 2а)
Телефоны
+375 29 311-69-14
+375 33 311-69-04
Время работы
пн. — вс.: c 10:00 до 22:00

Полезный подарок на Новый год: «Мир без границ» дарит знания с 50% скидкой «Звёздность» - не болезнь. Секреты продаж от А. Белгорокова
Этот сайт использует cookies
Понятно