24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Полезный подарок на Новый год: «Мир без границ» дарит знания с 50% скидкой

9 декабря 2013

Не знаете, что подарить родным и близким на Новый год? Хватит ломать голову: есть два варианта решения проблемы. Первый — подарить никому не нужную безделушку, и второй ¬— вручить подарок, который запомнится надолго. Очевидно, что для любителей путешествий, желающих устроиться на перспективную работу, а также для тех, кому давно не терпится изучать иностранный язык, подарочный сертификат со скидкой 50% в центре иностранных языков «Мир без границ» станет отличным стимулом для начала новой жизни!



«Подарите близким новую жизнь!»

Подарочный сертификат «Подарите близким новую жизнь!» включает в себя месяц обучения (16 академических часов) с возможностью посещения занятий по разговорной практике в видеоклубе Movie-club и тренингов с носителями изучаемого языка, всего за 244. 000 рублей. Вы убедитесь, что выгодная стоимость сертификата усиливается еще и долгим сроком действия. Предъявитель может активировать сертификат с 08.01.2014 по 30.08.2014. Это значит, что у него есть много времени на то, чтобы использовать его по назначению! В любое удобное время: сразу после празднования Нового года или летом, перед поездкой на отдых за рубеж. И даже в самый пиковый сезон, когда идет активный набор учащихся на начало учебного года, сертификат еще будет действителен.

Благодаря разнообразию языковых курсов в школе иностранных языков «Мир без границ», владелец подарочного сертификата сможет с пользой распорядиться вашим подарком, выбрав желаемый язык и подходящую программу. Убедившись в эффективности курса уже после месяца изучения иностранного языка, слушатель имеет возможность продолжить обучение со своей группой.


«Мир без границ» — это Ваши курсы изучения иностранных языков!

Изучение иностранных языков в школе «Мир без границ» рекомендовано, в первую очередь, самым нетерпеливым слушателям. Иностранный язык можно безрезультатно изучать много лет или же освоить стандартную 2-годичную программу всего за 9 месяцев. Уже с первого занятия студенты избавляются от языкового барьера и начинают говорить.
Сократить время изучения преподавателям школы удается за счет:
• Проверенной временем авторской методики.
• Грамотной коммуникации преподавателя со слушателями.
• Тщательного отбора учебного материала.
• Профессионализма преподавательского состава.
• Индивидуального подхода к каждой группе.
• Еженедельных занятий с носителями изучаемого языка из Канады, Германии, Италии, Испании, Турции и других стран.
• Регулярных тренингов в видеоклубе Movie-club.

Movie-club — это идеальное сочетание пользы и удовольствия. Сессии по разговорной практике в видеоклубе включают в себя: просмотр актуальных фильмов и прослушивание музыкальных новинок на изучаемом языке; ролевые игры и обсуждения. Movie-club — это качественно новый подход к обучению, в результате которого учащийся даже не заметит, как быстро выучит язык!

Подарочный сертификат в «Мир без границ» — окно в мир больших возможностей!

Условия использования подарочного сертификата:
1.Сертификат дает право предъявителю пройти один месяц обучения в центре иностранных языков «Мир без границ».
2.Срок действия сертификата — 8 месяцев.
3.Активировать сертификат можно в ближайшем офисе «Мир без границ» не позднее 30.08.2014.
4.Сертификат распространяется на 10 иностранных языков, среди которых английский и китайский, греческий и турецкий, немецкий и французский, испанский и итальянский, польский и чешский.
5.Сертификат включает в себя бесплатные занятия с носителем изучаемого языка и возможность посещения видеоклуба. 


Звоните нам, и сотрудники центра иностранных языков с удовольствием ответят на все интересующие вас вопросы по телефону: 8 (017) 328-68-13, или по электронной почте: iwant2speak@mbg.by.

Подарите близким массу впечатлений на всю жизнь всего за 244. 000 белорусских рублей!
Больше информации о курсах на сайте: www.mbg.by 

Практическая школа туризма «Oranjet»: ставьте высокие цели и следуйте им! Скидка в школе макияжа Татьяны Тетерук
Этот сайт использует cookies
Понятно