24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Идет необычная фотоохота за окошками сказочного Минска

9 января 2015

Команда ART-проекта Сказочный Минск придумала новогоднюю акцию, участвовать в которой может каждый. Достаточно украсить свое окно, сфотографировать и прислать фото на почту или сообщить свои координаты и Дед Мороз приедет в гости!

1 /

Все началось с того, что за несколько дней до Нового Года на улицах Минска появился необычный Дед Мороз. На парковке гипермаркета он предлагал погладить котика, в одном из ресторанов быстрого питания угощал всех салатом оливье, а на остановке менял капусту на селфи.

-Такой флэш-моб мы организовали в самом начале нашей новогодней акции, чтобы подарить всем отличное настроение, зарядить позитивом, обратить на себя внимание и рассказать о новогодней акции. - Рассказывает сам Дед Мороз– идея состоит в том, что я езжу по городу и фотографирую украшенные, яркие, необычные, праздничные окна многоэтажек, частных домов, офисов и витрины. Какие-то окошки я искал, просто объезжая все районы Минска. А также в социальных сетях предлагал присоединится к нашему проекту, развесить гирлянды, снежинки, создать оригинальную новогоднюю композицию на окнах и прислать фотографию!

К ART-проекту присоединились и братья Карякины (группа Litesound). Съемочная группа «Сказочного Минска» побывала в гостях у музыкантов, которые специально для ART-проекта украсили свой дом.

ART-проект продлится до 13 января, то есть до старого Нового Года. Все участники получат приятные призы и подарки, а финалистам «Сказочный Минск» подарит автомобиль и пригласительные билеты на самое яркое музыкальное событие столицы - вечеринку EUROPA PLUS TV и автограф-сессию с приглашенными звездами!

Прислать фото или сообщить свои координаты съемочной группе ART-проекта «Сказочный Минск»:

skazkaminsk@mail.ru!
https://vk.com/artskazkaminsk
https://www.facebook.com/SkazkaMinsk

В Минской области продлят Колядные гуляния до 25 января Какой след в истории Беларуси оставили годы, символом которых была коза
Этот сайт использует cookies
Понятно