24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Что подарить в год Козы?

15 декабря 2014

Дарить подарки на Новый год – давняя традиция. Ведь не только приятно принимать презенты, но и готовить их для своих близких и любимых. В 2015-м астрологи рекомендуют быть щедрыми, потому что все отданное в этом году вернется вдвойне.

Поскольку по восточному календарю 2015 год пройдет под знаком Синей Деревянной Козы или Овцы, прекрасным подарком могут стать вещи из овечьей шерсти - одежда с этническими мотивами, свитера, безрукавки, носки, угги, теплые пледы, одеяла.

Коза (Овца) довольно активное животное, находящееся в движении, а посему подарки для активного отдыха также будут как нельзя кстати. Для старшего поколения можно приобрести туристическую путевку, молодым людям купить билеты в аквапарк, оплатить занятия танцами или верховой ездой, подарить абонемент занятий в фитнес-центре.

Женщин можно порадовать украшениями, это могут быть изделия из золота, серебра, или качественная бижутерия. Приветствуется синий и зеленый цвет.

Говорят, Овце нравится, когда ее превозносят и восхваляют. Можно подарить близким сувениры с изображением животного. Маленькие статуэтки овечек и козочек станут прекрасным дополнением к основному подарку.

Задумываясь о новогоднем презенте уже сейчас, слушайте свое сердце. Ведь никто не знает ваших близких лучше, чем вы сами.

Для минчан наступившая рабочая неделя будет длиннее В Минске начали работу Рождественские ярмарки
Этот сайт использует cookies
Понятно