24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Прокачивай ЛВЛ

27 февраля 2014 2


Работать на рынке торговли развлечениями — это как ждать из армии любимого: с каждым днем все труднее. Конкуренция ширится и крепчает, клиенты стремительно наращивают аппетиты. Мода на свадьбы с баянами и корпоративы в стиле Чикаго медленно уползает на периферию. А тем временем в лучших традициях весны почкуются и размножаются разноплановые ивент-агентства. И, поверьте дедушке Дарвину, выживет лишь самый ловкий.

Тех, кто намерен остаться на плаву, кто готов «отращивать зубы» и прокачиваться актуальными тенденциями в области организации торжеств, предлагаем учиться у практиков. С этой целью в Минске открывается школа профессиональной подготовки ведущих частных и корпоративных праздников от студии радостных событий RS-studio.

Руководитель и основатель компании, опытный ведущий Руслан Столяр учился мастерству у многих матерых представителей ивент-рынка: в школе event-менеджеров «КнязевЪ», в киевской Школе Свадебного Бизнеса Ольги Ермиловой, на профессиональных курсах и семинарах Дарии Бикбаевой и Ласло Габани. Кроме того, его пухлое портфолио хранит артефакты активной практики в Минске и Москве, архивы более 500 свадеб и 50 корпоративов.


Заработав собственный опыт и добавив в него лучшее от именитых наставников, Руслан Столяр готов поделиться полученным концентратом со своими коллегами и теми, кто намерен начать свой ивент-бизнес резким стартом. Курс полностью адаптирован для белорусского рынка и аналогов по стране не имеет.

Первое мероприятие школы — двухдневный семинар «Свадебный ведущий», который стартует в первой половине марта. Еще не поздно успеть.

Курс прояснит слушателям самые актуальные вопросы:
• Свадебная индустрия. Составляющие успешного развития.
• Секреты идеального ведущего. Инструменты современного продвижения.
• Клиенты. Привлечение, презентация, удачная продажа.
• Партнерская работа. Агентства и подрядчики.
• Работа с публикой. Подготовка, интерактив, форс-мажоры.

Клиентами RS-STUDIO уже стали такие компании, как Гиппо, ВТБ, EGIS, Таск, GLASSBEL, Лидская Мука, Чистый Свет, ИПМ-Консалт, Министерство Обороны, UNIFLEX и другие.

Не отставай!
Узнать подробности и записаться на семинар можно здесь

Начни весну с хорошего ивента Модная свадьба
Этот сайт использует cookies
Понятно