24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Запись на выпускные вечера уже началась!

22 октября 2013

Вопрос, который ежегодно задают сотни столичных выпускников: где отпраздновать? «Robinson Club» предлагает позаботиться об этом уже сегодня, сделав акцент на стильном и концептуальном вечере. 



Ресторан «White Hall»: белоснежный шик

К услугам выпускников 2 ресторана комплекса, среди которых роскошный «White Hall». Это место, наполненное светом: огромные белые диваны, прекрасный подбор деталей декора и белый рояль посередине просторного зала. Если вы предпочитаете изящество и утонченность, то такое холодное сияние белоснежного цвета сделает ваш выпускной вечер по-богемному изысканным. 

1 /


Ресторан «Port»: привлекательная простота

Это место, где искусно сплелись теплые тона интерьера, домашний уют и простор. Ресторан делится на 2 зоны, что понравится гостям, которые желают отдохнуть в камерной атмосфере. Наличие сцены — обязательного атрибута праздничного вечера — поспособствует интересной программе на вашем выпускном, а звучание живой музыки позволит вам в полной мере насладиться торжеством.

1 /


Особый акцент вашего праздника — это меню. Кухня ресторанов «Port» и «White Hall» предполагает бесспорное разнообразие: это и вкусная здоровая закуска, и разнообразные горячие блюда, и освежающие салаты, и десерты с неповторимыми тонкими вкусами.


К слову, в меню заведений немало и авторских блюд, навеянных рецептами горячей Италии и Европы. Меню ресторана «Port» предлагает гостям блюда, приготовленные на открытом огне, а изысканное меню «White Hall» идеально как для торжества любого формата. Администраторы «Robinson Club» детально учтут ваши пожелания, учитывая гастрономические вкусы всех участников выпускного.

Дополнят атмосферу выпускного бала и террасы ресторанов, которые открывают великолепный вид на Минское море. 


Во всем остальном — эксклюзивная шоу-программа, актуальная анимация и лучшие фотографы, а также превосходный сервис и живописная атмосфера. Именно так проходят выпускные вечера в «Robinson Club»!  

Предварительная запись: +375 44 502 13 49

До встречи Нового года осталось 2208 часов! Новый год в колоритном ресторане Вильнюса
Этот сайт использует cookies
Понятно