24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

«KVARTAL» открывает театральную студию для детей 7-12 лет

8 июля 2014

Если вы хотите научить своего ребенка умению понимать и ценить искусство театра, культуре речи, умению выражать свои мысли, красиво двигаться, преодолевать скованность; развить коммуникабельность, творческое мышление, музыкальность — приводите его в школу танцев KVARTAL.

Занятия начнутся с сентября этого года. А в июле приглашаем на небольшой ознакомительный курс, который состоит из 4 занятий:

14 июля. Знакомство с театром. На этом занятии дети узнают, зачем нужен театр. Какие виды театров бывают. Попробуют себя в качестве актёров разного жанра. Узнают чему нужно научиться, чтобы играть в театре.

16 июля. Урок актёрского мастерства. Занятие будет построено на играх, которые развивают внимание и коммуникабельность.

21 июля. Сценическое движение. Знакомимся с правилами и культурой поведения на сцене. Учимся красиво двигаться по сцене. Урок будет включать изучение терминов, обозначающих части сцены. Скорости на сцене. Упражнения для развития мышечной памяти актёра, свободы его движений.

23 июля. Сценическая речь. Учимся правильно дышать и говорить. Упражнения на развитие дыхания. Артикуляционная гимнастика. Работа со скороговорками.

Преподаватель - обаятельная и очень талантливая Катерина Марченко - артистка Детского музыкального театра-студии при Национальном Академическом театре оперы и балета РБ. С 2001 г. в 2010 г. окончила Минское музыкальное училище им. Глинки по специальности вокал (артист, педагог, руководитель музыкальной студии). В настоящее время студентка старших курсов Белорусской Академии музыки (оперный вокал).

Стоимость курса — 220 тыс. Стоимость одного занятия – 60 тыс.
Длительность: 1,5 – 2 часа. Начало в 17.00.
Адрес: ул. Куйбышева, 22, вход во дворе (KVARTAL)

Предварительная запись обязательна по ссылке, либо по телефону +375 29 6249606. 

В магазин «Стиляжки» в продажу поступила школьная коллекция одежды
Этот сайт использует cookies
Понятно