24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Тренды лета 2014: Босоножки

6 июня 2014

В этом сезоне итальянские, французские, американские дизайнеры уделили особое внимание одной из непременных деталей любого летнего гардероба — босоножкам. Модели на каблуке, на танкетке и на платформе; всевозможных цветов и фактур, с выразительной фурнитурой и в стиле минимализм, с тонкими ремешками и полностью закрытые.


Особую любовь законодателей моды в этом сезоне получили босоножки на плоской подошве. Дизайнеры действительно сделали подарок женщинам: создали для своих коллекций сандалии и сделали их трендом сезона.

Еще совсем недавно босоножки на плоской подошве были уместны лишь во время отпуска либо при неформальных встречах. Новый этикет диктует свои правила: теперь любая девушка может уверенно отправиться на работу в офис, на бизнес-ланч с коллегами или дополнить вечернее платье парой открытых невысоких босоножек.

1 /


Компания VISCONTI&DU REAU специализируется именно на такой обуви и к новому сезону выпустила новую коллекцию. Проект запустили две молодые женщины, француженка и итальянка, чтобы создавать современную обувь модных цветов высочайшего качества. Соединив воедино итальянское внимание к деталям и французскую утонченность, эти женщины создают совершенно уникальные и сногсшибательные коллекции. 


Такую заботу оценят любые ножки!

Открылся новый магазин Vino&Vino premium alcohol Магазин Санвордик пополнил ассортимент детской одеждой
Этот сайт использует cookies
Понятно