24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Обновите весенние образы с салонами «Мономах»!

17 марта 2014

С 16 марта по 31 мая во всех магазинах ювелирной сети «Мономах» в Минске, Гродно, Витебске, Могилеве и Бобруйске, покупателей ждет глобальная распродажа и полная ликвидация коллекции ювелирных украшений.

Каждый год под влиянием весны хочется какого-то тотального обновления – мыслей, стремлений, планов… и гардероба. Представительницы прекрасного пола мечтают о новых образах, подчеркнутых удачно подобранными аксессуарами, а их мужчины стараются удержать этот водоворот эмоций в рамках разумного и одновременно помочь чудесным метаморфозам произойти. Ведь внутреннее преображение женщины напрямую зависит от того, насколько красивой, желанной и любимой она себя чувствует.

Общеизвестно, что выгоднее всего обновлять образы в сезон скидок. Именно в скидочную пору можно позволить купить себе не только самое необходимое и классическое, что подойдет к любому образу, но и аксессуары под конкретные наряды, подобрав, наконец, винтажные серьги с рубинами к любимому платью и брошь с топазом к строгому костюму. 


Этой весной глобальную распродажу устраивает сеть ювелирных салонов «Мономах». Цель распродажи – полня ликвидация коллекции, представленной в магазинах Минска, Гродно, Витебска, Могилева и Бобруйска. Акция со специальными ценами и беспрецедентными скидками (до 50% в салонах Минска и до 40% в регионах) поможет женщинам расставить акценты в своих новых весенних образах, а мужчинам – найти идеальный подарок для своей любимой жены, дочери, мамы, сестры. Дни рождения, свадьбы, выпускные вечера – все это прекрасные поводы для подарков близким. Ювелирные изделия – вечная классика подарков, не поддающаяся капризному веянию модных тенденций, для них не актуален ярлык «прошлогодняя коллекция». Это всегда красиво, уместно, изысканно. Главное – подобрать вариант, наиболее гармонирующий с вашим образом, стилем и мироощущением, и тогда украшение станет неотъемлемой частью вашей собственной уникальной коллекции.

Скидки будут действовать в салонах с 16 марта по 31 мая 2014 года.

Жизнь предоставляет достаточно поводов порадовать близких, нужно только не забывать об этом и использовать каждый случай, чтобы подарить любимым праздник, весну, свою любовь и заботу.

Этот сайт использует cookies
Понятно