С 16 марта по 31 мая во всех магазинах ювелирной сети «Мономах» в Минске, Гродно, Витебске, Могилеве и Бобруйске, покупателей ждет глобальная распродажа и полная ликвидация коллекции ювелирных украшений.
Каждый год под влиянием весны хочется какого-то тотального обновления – мыслей, стремлений, планов… и гардероба. Представительницы прекрасного пола мечтают о новых образах, подчеркнутых удачно подобранными аксессуарами, а их мужчины стараются удержать этот водоворот эмоций в рамках разумного и одновременно помочь чудесным метаморфозам произойти. Ведь внутреннее преображение женщины напрямую зависит от того, насколько красивой, желанной и любимой она себя чувствует.
Общеизвестно, что выгоднее всего обновлять образы в сезон скидок. Именно в скидочную пору можно позволить купить себе не только самое необходимое и классическое, что подойдет к любому образу, но и аксессуары под конкретные наряды, подобрав, наконец, винтажные серьги с рубинами к любимому платью и брошь с топазом к строгому костюму.