24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Купи подарок и получи еще один

3 марта 2014

8 марта с Milavitsa


Начало весны уже давно и прочно ассоциируется с одним из самых прекрасных праздников ― Днем женщин. Компания Milavitsa спешит поздравить с 8 марта своих покупателей!

Всё, что нужно в этот весенний день всем роскошным и шикарным, прекрасным и замечательным, обаятельным и привлекательным женщинам, ― это внимание. Для того, чтобы вы могли приковать к себе взгляд любимого человека или подчеркнули уникальность своей ненаглядной прекрасным подарком, компания Milavitsa выкладывает на витрины свои яркие весенние коллекции белья и дарит подарки. 7 и 8 марта магазины Milavitsa дарят органическое мыло ручной работы, созданное с любовью и теплотой, при покупке на сумму от 400 000 рублей.

Акция пройдет в фирменных магазинах и секциях Milavitsa. Количество подарков ограничено.




Весенняя коллекция белья Milavitsa Fashion насквозь пронизана творчеством. В серии «Мадемуазель Коко» просматриваются мотивы твидовых костюмов ― визитной карточки известного модельера. Классическое сочетание черного с белым говорит о приверженности к стилю Коко.

Серия «Мадам Баттерфляй» навеяна образом героини оперы Джакомо Пуччини мадам Баттерфляй. Серия создана для женщин с элегантными формами, ценящих сочетание красивого дизайна и функциональности. Серия станет прекрасным предложениям для покупательниц с избирательным вкусом.

Серия «Жозефина» воплощает образ женщины в истории. Жаккардовый рисунок полотна настолько приятен на ощупь, мягок и нежен, что напоминает лепестки алых роз, только что сорванных в саду Жозефины. Кружево «биколор» с цветочным рисунком подчеркнет изящность женских форм. К новым коллекциям неизменно прилагается праздничное настроение, комфорт и уверенность в собственном очаровании!

Французская марка женского белья Alisee приготовила несколько ярких весенних образов: серия «Moderne» наполнена поэтикой символизма, строгостью и контрастностью линий, выраженных в кружевных буквах «А». Нотки эксклюзивности вносят в серию специально разработанные атласные бантики с посланием на французском языке «Как прекрасна жизнь» и надписью «Alisee Paris».

Серия «Empire» в стиле «Ампир» воплотила в себе элегантность данного направления. Женственный и нежный рисунок вышивки в сочетании с плиссировкой на полотне создает романтичный, но величественный образ.

Серия «Expression» ― это эмоциональная провокация, высшая степень самовыражения. Коллекция вдохновлена картинами Амадео Модильяни, выполненными в жанре ню. Провокационная и вместе с тем утонченная вышивка раскрывает чувственность взаимоотношений, искусно передавая эмоции, создавая настроение.

Подарок от Milavitsa станет лучшим знаком внимания для женщин и безусловным фокусом для мужчин. Приходите за подарками!
Этот сайт использует cookies
Понятно