24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

10 идей подарка

28 февраля 2014 1

Праздник 8 марта ломает стереотипы. Мало кто знает, но именно в это время женщины незаметно откладывают слух на верхнюю полку и начинают активно любить глазами. Зрение обостряется даже у близоруких, ощущение прекрасного стремительно приближается к красной отметке. Подарить женщине что-то менее прекрасное, чем она сама, неоправданно опасно.

Зная эту важную женскую тонкость, салоны посуды «Сквирел» основательно подготовились к празднику, чтобы не разочаровывать ни одну, ни вторую половину человечества. Великолепная коллекция немецкого и английского фарфора от старейших европейских фабрик — Villeroy & Boch, Rosenthal, Wedgwood — способна не только украсить стол, но и скрыть кулинарные промахи и превратить суровую мужскую яичницу в утонченный omelette.

Ценительницы прекрасного не смогут сдержать восторга от статуэток ручной работы, произведенных испанской компанией Lladró, а женщины практического склада ума оценят функциональные аксессуары. Красивые шкатулочки, подсвечники, бокалы, изящные лампы — тот ассортимент, в лабиринтах которого дамы могут потерять счет часам, суткам и деньгам. 

А еще для самых красивых цветов и любимых женщин салоны «Сквирел» подготовили к весеннему празднику изящные вазы необычных форм. Ведь без вазы 8 марта – никуда!




Еще больше идей для подарков к 8 марта читайте на сайте www.skvirel.by 

Группа СКВИРЕЛ на Facebook 
Группа СКВИРЕЛ в Instagram 

Только прекрасное для самых лучших.         
Relax-выбор: 10 украшений для детей Сон, Секс и Пинап
Этот сайт использует cookies
Понятно