24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Торговый центр «EUROPA» в Вильнюсе

27 декабря 2013

Центр городского стиля «EUROPA» — это инклюзив безупречного вкуса в самом сердце современного района Вильнюса. В этом месте постоянно кипит городская жизнь, здесь пересекаются пути бизнеса, моды, досуга, здесь зарождаются и осуществляются самые невероятные идеи. Ритм города — это код данного торгового центра, который генерируют каждый посетитель центра.
 


Торговый центр «EUROPA» является единственным местом в городе, где можно найди эксклюзивные магазины «Marella», «Coccinelle», «Laurel», «Suitsupply», «Stefanel» и магазины многих других товарных знаков, таких как «Elegance», «Michael Kors», «Marc by Marc Jacobs», «Karen Millen», «Patrizia Pepe», «Stiuart Weitzman» и так далее. Большое внимание торговый центр уделяет и талантливым литовским дизайнерам: Юлии Янус, Робертасу Калинкинасу и другим.

1 /

Внимание попавших в торговый центр посетителей привлекает оригинальный интерьер белого цвета. В нём господствует свет.


Через стеклянную крышу центра дневной свет приятно заливает все три этажа прецизионной архитектуры. Комплекс престижных магазинов, расположившийся на всех трёх этажах, не позволяет посетителям потеряться: хотя в торговом центре действует около 100 магазинов и ресторанов, каждый из них можно легко найти. 


Приходящие в торговый центр «EUROPA» покупатели являются неустанными современными жителями города — образованные, культурные, не боящиеся перемен, знающие, что такое хороший вкус и постоянно стремящиеся к нему. Это личности, для которых индивидуальность, оптимизм, качество и удача являются самым основным ориентиром и целью в жизни. 

1 /

Уже 27 декабря торговый центр городского стиля «EUROPA» объявляет начало зимней распродажи.


В магазинах «Marella», «Coccinelle», «Laurel», «Stefanel», «Michael Kors» и прочих товарных знаков будут применяться скидки до 50%. Радостный подарок ждёт и тех, кто в торговом центре приобретёт покупки на сумму в 500 евро и более. Торговый центр «EUROPA» подарит им бесплатный ночлег в роскошной гостинице «Radisson Blu» с прекрасным видом на панораму столицы из окон номера.  


Приглашаем посетить торговый центр!

Детская обувь PRIMIGI В Минске открылся первый Салон мебели и аксессуаров «Сквирел»
Этот сайт использует cookies
Понятно