24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

«Сапраўдныя Каляды ў Галілео»: праздник в белорусских традициях

27 декабря 2013

Торгово-развлекательный центр Galileo приглашает отметить Рождество в национальных белорусских традициях! 5 и 6 января здесь пройдет представление «Сапраўдныя Каляды ў Галілео». 


Всех посетителей ждет запоминающееся представление от белорусского музыкально-театрального оркестрика «VuRaj» — театрализованная праздничная программа с белорусскими песнями и танцами, со сказками и играми для детей и взрослых.
Действо связано с традициями калядования. «Vuraj» несколько лет занимается распространением белорусского фольклора в собственной обработке, а руководитель оркестрика Сержук — известный собиратель элементов и проявлений нашей аутентичной культуры.

Накануне праздников оркестрик делает специальную программу: посетителей ТРЦ Galileo ждет знакомство с Дедом Морозом. Согласно белорусским традициям его зовут Зюзя.


Калядовщиков будет сопровождать дрессированный «мядзведзь са Смаргоні» и «Каза-танцорка». Будет много белорусских песен, сказок, игр. Приглашаем на «Сапраўдныя Каляды» в ТРЦ Galileo на 3 этаж! Встретим Новый год и Рождество сказочно и по-белорусски!


Начало представления в 16:00.
Вход свободный.

Телефон для справок: 8 044 566 11 20

www.galileomall.by/address/11/408.html 

 

www.vk.com/galileo.mall 

 

www.facebook.com/galileo.mall 
Этот сайт использует cookies
Понятно