24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Предновогодние скидки в BASCONI

16 декабря 2013

Уникальное время для того, чтобы насладиться невероятными ценами на обувные шедевры. В салонах обуви BASCONI предновогодняя распродажа: с 20 декабря коллекция осень-зима со скидкой до 50%!  


Успех BASCONI — это сочетание эксклюзивности дизайна, безупречности качества и исключительности материалов. Это обувь, которая рождается в Италии, а, значит, соответствует самым актуальным мировым трендам и стандартам. Бренд делает акцент на нестандартных фактурах и новых материалах, широком выборе и приемлемых ценах…. И каждая новая коллекция, которую с нетерпением ждут поклонники марки, это доказывает.

У каждой марки — свои ценности. У марки BASCONI они безупречны.


1 /


Отметим и разнообразие модельного ряда: в обуви BASCONI вы будите гармонично смотреться как в городе на вечерней прогулке, так и на модной вечеринке. Женскую коллекцию осень-зима отличает элегантность и утонченность, мужскую — презентабельность и безупречность.

BASCONI сегодня — лидирующий бренд на рынке, который предлагает качественную обувь по доступным ценам.



Магазин «BASCONI» удивит вас гостеприимством: квалифицированный персонал уделит вам максимум внимания и поможет подобрать желаемую модель. Специально для ценителей марки разработана и выгодная система дисконтных карт, обладатели которых смогут воспользоваться рядом приятных привилегий.

1 /


Кроме того, уже с 20 декабря вы можете стать обладателем новогоднего сертификата: при покупке обуви, вы получаете приятную скидку 250. 000 рублей на следующую пару!   



Подробнее о бренде, а также контакты и адреса салонов смотрите на персональной страничке «Basconi»

Этот сайт использует cookies
Понятно