24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

«Давай меняться!»

12 декабря 2013 2

Вот и наступают Рождественские праздники! Воздух начинает наполняться ароматом мандаринов, повсюду воцаряется атмосфера волшебства. Самое время уделить внимание своим близким, ведь в суете современной жизни нам так часто этого не хватает. Особенно радостно заняться чем-нибудь увлекательным со своим ребенком! Например, покататься на санках или посмотреть добрый мультфильм. Но еще лучше наполнить момент творчеством и сделать новогодние игрушки своими руками. 


«Белмаркет»
 предлагает вам создать атмосферу праздника вместе и поучаствовать в акции «Давай меняться!»:

ГДЕ?

В магазинах сети «Белмаркет»*

КОГДА?

C 15 по 24 декабря

ЧЕМ?

Новогодними игрушками! Сделайте игрушку своими руками и обменяйте на любую понравившуюся с нашей елки!



Игрушки, сделанные собственными руками — это что-то эксклюзивное и очень душевное. И совершенно не важно, из чего они сделаны: это может быть милый добродушный снеговик из обычной лампочки, новогодние шары из ниток или бумажное оригами. Ведь елка, украшенная работами детей, без сомнения, создаст особое ощущение тепла и уюта для всех, кто придет за новогодними покупками в «Белмаркет».

Помогите вашему ребенку проявить свое творческое начало, а взамен мы подарим каждому новогоднее украшение с нашей елки. Давайте вместе создадим волшебную сказку и праздничное настроение!

*Все подробности об условиях акции вы можете узнать на сайте www.bel-market.by

Этот сайт использует cookies
Понятно