24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Соблазн для ваших ног: осенняя коллекция по горячим ценам

27 ноября 2013 1

Обувь с исключительным стилем и неповторимым шармом. Именно на этом основана концепция «Basconi» — яркого бренда, чья философия направлена на идеальное сочетание приятной цены и безупречного качества. Каждый сезон фирменные салоны в Минске представляют новые коллекции на суд своих взыскательных покупателей. При этом «Basconi» следует лучшим традициям европейского шопинга: как и полагается, осенняя коллекция с 23 ноября распродается по просто невероятным ценам — со скидкой до 50%!



Обувь класса «люкс»: вдохновляясь дизайном и практичностью

Бесспорно, итальянский стиль «Basconi» не оставит равнодушной ни одну женщину. Это не просто обувь. Это мастерство, проверенное временем и построенное на семейных традициях. Это не просто восхитительный дизайн, это практичность, удобство, комфорт. Все то, что и выделяет обувь класса «люкс».

1 /


«Basconi» — это роскошь. Но роскошь в абсолютно новом ее понимании. Ведь обувь такого класса становится не просто практичной и, разумеется, элегантной, но и доступной ценителям высокого стиля! Ведь во время распродажи осенней коллекции изысканные сапоги или ботильоны можно приобрести по возмутительно приятным ценам. 

1 /


Кроме того, большие скидки предусмотрены на модельные туфли. В моделях осенней коллекции — актуальные современные тренды и лучшие дизайнерские решения итальянского бренда.

1 /


Детали индивидуальности

«Basconi» восхищает своей индивидуальностью. Этой марке удалось занять действительно уникальную нишу на современном рынке. Учитывая лучшие мировые тренды, бренд остается узнаваемым! И поклонница «Basconi» узнает свою пару обуви из тысячи других, пусть даже и не менее именитых.

1 /


Как узнаваема сама обувь, так узнаваем и ее обладатель: «Basconi» неизменно выбирают успешные современные люди, требовательные к качеству своей жизни и знающие цену настоящей роскоши. Они предпочитают элегантность без вызывающих элементов. Обувь, которая не заставляет взглянуть на себя, а которая притягивает взгляд.

1 /


«Basconi» проводит тонкую грань между понятиями «цена» и «ценность». И именно так выглядит соблазн для ваших ног…. Не поддаться невозможно! 

Советуем поторопиться! Сроки действия скидок на осеннюю коллекцию ограничены.

Адреса:
улица Сурганова, 57 Б (бизнес-центр «Новая Европа»)
улица Бобруйская, 6 (ТРЦ «Galileo», 3 этаж)

Включить женственность: выбираем платье на Новый год Ждать осталось недолго — «Terranova» и «Calliope» в новом торговом центре!
Этот сайт использует cookies
Понятно