24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Часы от MOSCHINO: обзор коллекций

17 октября 2013 1

Франко Москино всегда был главным бунтарём фэшн индустрии. Превозносил красоту и находчивость в дизайне, экстравагантность, он презирал и высмеивал пафос. Не смотря на это, марка MOSCHINO заняла достойное место среди главных мировых fashion-домов. Остроумным дизайном отличаются и часы этого культового бренда, эксклюзивно представленные в салонах ювелирных изделий и часов ORO


Часы изготовлены из материалов высочайшего качества. Корпус из ювелирной стали со стойким покрытием PVD, прочное минеральное стекло с защитой от мелких царапин, кожаные ремешки итальянской выделки. Точные японские механизмы помогут вам быть пунктуальными!

Часы поставляются в фирменной металлической коробке, с паспортом и международной гарантией. Стоимость изделий колеблется в пределах 2. 500. 000 рублей.

Позвольте познакомить вас с некоторыми коллекциями, которые уже ждут вас на витринах салонов ORO.


Линия YES, I WILL

Абсолютный хит сезона в Европе! Корпус часов выполнен в виде обручального кольца. Заводная головка смещена верх, инкрустирована крупным кристаллом SWAROVSKI. Отличная возможность для парней сделать приятный намёк своим любимым. 



Линия TAKE 2

Ваш дедушка бы одобрил! Модные в 60-х часы с широкой накладкой снова в моде. Такие часы сделают мужское запястье более массивным, а женские модели помогут немного похулиганить своим обладательницам. Накладку можно снять и носить часы на приятном текстильном ремешке. Обязательный экспонат в вашу коллекцию! 



Линия TIC-TOC

Циферблат размечен в двух разных стилях, игривый с кристаллами с 0 до 6, классический, информативный с 6 до 12. Такая модель подойдёт на все случаи жизни, будет уместна и с джинсами и с вечерним платьем. 



Линия Fashion Victim

Уникальная разработка светлых умов дома MOSCHINO. Часы на шелковом ремешке. В комплекте идёт сменный кожаные ремешок, а также инструкция, из которой вы узнаете как много есть вариантов закрепления часов на платке. 



Линия MAKE UP YOUR LIFE

Мы уже говорили, что в MOSCHINO работают большие выдумщики? Придётся повторить это ещё не раз. Встречайте линейку часов с тремя сменными накладками на циферблат. Не останавливайте полёт фантазии, экспериментируйте, пусть все думают, что у вас четверо часов. Мы никому не скажем!



Линия 4SEASONS

Модели для истинных леди. Красивая инкрустация разноцветной эмалью, тонкие линии. Полагаем, совпадение с названием сети лучших в мире отелей не является случайным. 



Линия MESH ME UP

Утончённые лаконичные модели. Несмотря на видимую простоту, на руке выглядят элегантно и дорого. 



Линия SNOB

Одна из лучших мужских линий MOSCHINO. Необычная форма корпуса, благодаря которой часы и круглые и квадратные одновременно. Очень толстые кожаные ремешки придают ещё больше мужественности этим часам. Циферблат размечен в двух стилях, римские и арабские цифры образуют два полукруга.  


В данном обзоре представлена лишь часть коллекции часов MOSCHINO. Остальные модели, а также часы и украшения от мировых топ-брендов VERSUS, Juicy Couture, Hot Diamonds, Comete ждут вас в салонах ORO. Приезжайте на примерку, звоните по любым вопросам, следите за нами в социальных сетях. А главное, цените не то, что модно, а то, что красиво. Так завещал нам весельчак Франко Москино!

Адреса, телефоны, режим работы магазинов ORO:


ул. Рафиева 56, второй этаж ТЦ «Виталюр» с 10:00 до 21:00 +375 29 695 73 95
ул. И. Жиновича 7, второй этаж ТЦ «Виталюр» с 10:00 до 21:00 +375 29 645 82 45
ул. Кальварийская 24, второй этаж ТЦ «Корона» с 11:00 до 22:00 +375 29 645 89 45
скоро открытие нового салона в ТЦ «ЗАМОК», пр-т Победителей 65, 2 этаж.

Мы в социальных сетях
Facebook 
Vkontakte 
Instagram: @oro_by
Twitter: @oro_by 

Революция в белорусском шопинге началась! Обувные шедевры: обзор моделей от салона «Left&Right»
Этот сайт использует cookies
Понятно