24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Первые 50 платьев бесплатно!

26 сентября 2013

В сентябре свои двери распахнул центральный магазин сети женской одежды O. Jen, расположенный в ТРЦ «Галилео» по адресу ул. Бобруйская, 6! И это означает, что теперь последние новинки торговой марки можно будет с легкостью приобрести в самом сердце столицы. Однако на этом приятные сюрпризы бренда не заканчиваются!



Только 28 сентября!

Самые скандальные предложения сети для преданных поклонников бренда и всех тех, кто еще не успел по достоинству оценить качественные изделия белорусского fashion-бестселлера! А именно…

• первым 50 посетителям магазина абсолютно любое платье (изделие) O. Jen в подарок. Никаких дополнительных условий: все, что вам нужно, это просто прийти 28 сентября в 13.00 в магазин O. Jen в ТРЦ «Галилео»;

• уникальное спецпредложение: только в этот день в качестве консультантов магазина выступят самые яркие представительницы белорусского шоу-бизнеса, успешные девушки и женщины, ставшие примерами для подражания не только в области моды и стиля;

• общими усилиями звездные «сотрудники» бутика смогут доказать, что красота и добро — неразделимые понятия, и собрать как можно больше средств на помощь детям, попавшим в беду. На протяжении следующих двух недель средства, поступающие от продаж N-ых моделей, будут перечислены ребенку, нуждающемуся в сборе денежных средств, в Международный Благотворительный фонд помощи детям «Шанс».

1 /


В день открытия компания пригласила популярных звезд белорусского шоу-бизнеса и успешных женщин страны в течение нескольких часов поработать в качестве консультантов магазина. Ряды новоиспеченных сотрудников бутика обещают пополнить телеведущая Нина Богданова, певица Вера Каретникова и многократный призер чемпионатов мира по художественной гимнастике Мелита Станюта.


Девушкам-консультантам придется пустить в ход все свое обаяние и коммуникабельность, чтобы как можно большее число покупательниц сделали свой выбор именно в пользу их моделей! И мы не сомневаемся, что у них это блестяще получится! Приходите 28 сентября в магазин O. Jen в ТРЦ «Галилео» и убедитесь в этом сами!


Кроме этого, организаторы мероприятия обещают множество подарков и сюрпризов для посетителей магазина!
Старт акции в 13.00.

Подробности акции на сайте www.o-jen.com.

г. Минск
ТРЦ «GALILEO» , ул. Бобруйская, 6, 3 этаж
Режим работы:
пн-чт, вс: 10.00-22.00
пт-сб: 10.00-23.00
Контактный телефон:
+375 29 377 93 25

Подробности в Афише 

В сети MIlavitsa сезонная распродажа Наряды для iPhone от кутюр!
Этот сайт использует cookies
Понятно