24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

В Plan B открылась отдельная караоке-комната

18 октября 2019

В караоке-баре Plan B открылась отдельная комната для проведения разного рода мероприятий, где можно не только отдохнуть, но и попеть караоке. Отдельная караоке-комната оборудована экраном, большими удобными диванами, которые рассчитаны на компанию до 15 человек, а также профессиональное караоке-оборудование (караоке-система AST).

Плюсы отдельного караоке:

  • можно от души попеть все свои любимые хиты прошлого и настоящего. Коллекция песен отечественных и зарубежных песен просто огромна, поскольку они постоянно обновляются.
  • это отличный выбор, если вы не хотите сидеть в общем зале, ждать микрофон или хотите уединиться только своей компанией, чтобы никто не мешал и не отвлекал.
  • отлично подойдет для гостей, которые имеют стеснение петь на публике.
  • как правило, караоке-программа в заведениях начинается в 21-22 ночи, здесь же все зависит лишь только от вас.

Так же не забываем о предстоящих праздниках! И первый в календаре Plan B — это Хэллоуин. 31 октября и 1 декабря здесь будет организована костюмированная вечеринка с соответствующей атрибутикой, зажигательной караоке программой, и угощениями для гостей.

Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Telegram-канал и Viber-чат!

Как выглядит французский art de vivre? Смотрите фото нового зала кафе La Crete D’Or В ресторане «Заслонаў» произошло беспрецедентное событие — accrochage
Этот сайт использует cookies
Понятно