24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Быстрый Ли теперь в Уручье

23 мая 2014

Ресторан доставки китайской кухни «Быстрый Ли» рад сообщить всем своим друзьям и гостям, что с апреля начал работать новый центр доставки ресторана, расположенный в микрорайоне Уручье. Зона доставки «Быстрого Ли» теперь кроме уже известного центра Минска расширилась на микрорайоны Уручье, Слепянка, Восток, Зеленый луг, а также на коттеджные поселки Валерьяново, Цна и Колодищи.

Ресторан доставки китайской кухни «Быстрый Ли» всего за 10 месяцев на рынке уже обрел своих постоянных ценителей. Здесь каждый белорус сможет попробовать всем известную китайскую коробку в формате «take away». Повара «Быстрого Ли» учились кулинарным премудростям в Китае и привезли оттуда самый широкий выбор блюд китайской кухни в Минске: фирменные блюда и супыкитайские традиционные пельмени и знаменитые на весь мир «Спринг роллы»горячие закуски и более сорока вариантов китайской коробки.

1 /


С территорией доставки блюд от «Быстрого Ли» можно познакомиться на карте. Время ожидания — час (в час пик — до 1,5 часов). Если сумма заказа превышает 120 000 рублей, то доставка становится бесплатной.

 

Кстати, с мая «Быстрый Ли» на Куйбышева, 45 работает в формате "бистро", предлагая свои блюда не только на вынос, но и на месте. Гостей ждет кондиционированный зал, охлаждающее пиво «Оливария» и блюда, которые готовятся прямо на глазах.


Заказ можно сделать онлайн на сайте www.kuaili.by или по телефонам:

МТС (029) 594-22-22

Velcom (044) 594-22-22

Адреса центров доставки: ул. Куйбышева, 45 и ул. Ф.Скорины, 52

Время работы: Пн. - Вс.: с 10:00 до 22:00 

Дартс-турниры в баре NEWMAN Пафос — главный минский ресторанный тренд
Этот сайт использует cookies
Понятно