24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Дартс-турниры в баре NEWMAN

7 мая 2014

Первый командный дартс-турнир среди любителей прошел 27 апреля в баре NEWMAN.

1 /


«Поиграть в дартс в нашем баре может любой гость в любое время, а вот командный турнир мы провели впервые, — рассказывает представитель бара Newman Екатерина Романова. — Теперь мы планируем организовывать такие мероприятия каждый месяц. А если желающих будет много, то еще чаще».

В дебютном турнире приняли участие команды казино MAXBET, портала Chatoff, представители журнала Культура питья и новостного портала BEL.BIZ.

1 /


Партнером игры выступила компания Белвингрупп и ее фирменный виски. Каждый участник турнира мог безвозмездно, то есть даром, угоститься напитком в чистом виде или в составе коктейлей. Кроме того, гости могли поучаствовать в викторине на призы компании, а также попытаться обойти противника в метании колец. 

1 /


Призы получили занявшие три первых места. В будущем Newman обещает организовывать индивидуальные турниры с ценными призами от заведения и партнеров. 

1 /


Мероприятие так понравилось гостям, что Newman решил повторить: 1 июня состоится новый командный турнир, поучаствовать в котором приглашаются все желающие.

Для этого нужно позвонить, написать или просто прийти в бар и записать свою команду. Участие в турнире бесплатное.


Полный фотоотчет с мероприятия смотрите здесь.

Следите за новостями в соцсетях: ВК и FB, а также на сайте бара.

Номер для связи: +375 44 535 07 52.

Робинсон Клуб Быстрый Ли теперь в Уручье
Этот сайт использует cookies
Понятно