24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

В Минске откроется первый кабаре-ресторан

17 июля 2013 1

Если вы любите искусство, если вы постоянно нуждаетесь в новых впечатлениях и вам чего-то не хватало среди минских заведений, то мы приготовили для вас отличные новости! 19 и 20 июля в Минске откроется первый ресторан-кабаре, в котором можно будет не только перекусить, но и увидеть увлекательное шоу. Это будут не просто концерты, а настоящие мюзиклы, программа которых будет меняться каждый сезон. 

Кабаре «Вхлам» — это место для требовательной и интеллектуальной публики от 25 лет и старше, которая не представляет своей жизни без театра и кино. Поначалу вход для всех гостей без исключения будет бесплатным, затем входной билет можно будет приобрести не дороже 100.000 рублей. Это абсолютно новый для Беларуси формат, на который его создателей вдохновили настоящие парижские кабаре и лучшие музыкальные спектакли. Именно поэтому здесь уверены, что гости никогда не будут скучать.

Всего зрителям будет представлено пять программ: кабаре, гусарская программа, гангстерское шоу, «все вхлам» и ретро. Сама программа будет длиться полтора часа, шоу можно будет посетить каждый четверг, пятницу и субботу. 

1 /

Звучит увлекательно? Тогда не пропустите торжественное открытие ресторана 19 и 20 июля! Вас ждет эксклюзивная программа с элементами будущих шоу кабаре, живой музыкой, презентацией вин и сюрпризами от организаторов. Вход свободный!

 
Принтеры Epson — бьем рекорды экономичности «TNT Rock Club» празднует День рождения
Этот сайт использует cookies
Понятно