24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

«TNT Rock Club» празднует День рождения

20 июля 2013

Год назад в небольшом  помещении старого дома культуры и библиотеки, а в начале 20 века — частной  гостиницы, впервые прозвучали тяжёлые гитарные риффы.… Так была поставлена новая веха в минском рок-движении. Так родился  «TNT Rock Club»!
 
Сегодня «TNT Rock Club» ― это уникальная гармония трех форматов: кафе, музея и ночного клуба. Именно здесь открылся первый в Минске музей рок-культуры, где представлена частная коллекция музыкальных экспонатов и рок-атрибутики. Но неизменно главным, притягивающим и вдохновляющим преимуществом «TNT Rock Club» остается его неповторимая атмосфера, та самая энергетика, которая впечатляет новых гостей и привлекает старых!
 

«TNT Rock Club» ― это отличная возможность для молодых групп проявить себя. Здесь выступают не только набирающие популярность коллективы, но и звезды европейской величины, известные российские группы. В клубе отдыхают артисты и ведущие, музыканты и медиа-персоны…. Всего за один год заведение громко заявило о себе! И это подчеркивает даже интерьер: на гитарах появились автографы знаменитых гостей, а в планах все музыкальные инструменты «TNT Rock Club» превратятся в маленькую легенду…. Не сомневайтесь, идея рок-музея стремительно развивается!

1 /

… За этот год огромное количество концертов, рок-вечеринок и прочих приятных событий видели стены клуба. Множество замечательных музыкантов выходили на его сцену, тысячи людей были дорогими гостями. И сейчас, спустя  это время, можно с удвоенной уверенностью сказать: ROCK'N'ROLL живет здесь! Поэтому и День рождение клуба обещает быть особенным: вас ждет масса приятных сюрпризов, о которых вы даже не догадываетесь!
Более того, в творческом плане проявят себя и сотрудники заведения: в частности, гостей ожидает фееричное бармен-шоу.
 
В этот вечер на сцену выйдут «Place To Be»,  «Pale Red», «long Way», а в завершение ― салют и огненное шоу!
Начало сумасшествия в 19.00 по минскому времени. Тот, кто придет в одежде желто-черных тонов сможет провести на вечеринку друга бесплатно! Не сомневайтесь: приятно будет не только слушать, но и смотреть!


Центр скопления по адресу: город Минск, улица Революционная, 9.
Стоимость билетов: 60. 000 - 80. 000 рублей.
За информацией обращайтесь по телефону: +37529 655 55 55

Будьте с нами!

Первая Музыкальная TNT-Премия 16 августа! 
   

В Минске откроется первый кабаре-ресторан События в Coffee On!
Этот сайт использует cookies
Понятно