24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

«Мараскино»: первый бар с видом на Минск

20 июня 2013

«Мараскино » — это первое заведение в нашей стране, которое по праву может называться Sky баром.
 
Во всём мире существует неимоверное количество аналогичных баров. Бары с видом на город, на высоте птичьего полёта, всегда привлекали гостей. В каждом Sky баре есть своя изюминка: и это не только красивый вид из окна, но и специальные предложения в виде безупречной и интересной коктейльной карты, изысканных блюд кухни. «Мараскино » не исключение…

Бар «Мараскино » предлагает погрузиться в безмятежность и насладиться отлично приготовленными напитками. В Минске очень много заведений, в которых представлена вкусная кухня, богатая винная карта, но далеко не каждое может похвастаться своими авторскими коктейлями. Мы предлагаем отведать то, что невозможно попробовать в других барах Минска. Чего уж, в барах мира…

В коктейльной карте бара представлены как классические коктейли, так и твисты на многие известные коктейли, такие как «Mai-Tai», «Clover Club», «Mint Julep»,  в состав которых входят наши собственные настойки, приготовленные с соблюдением всех традиций купажирования. Также мы готовим, так называемые, фьюжн-коктейли с использованием свежих фруктов, овощей и зелени.


Управляющий и бар-менеджер «Мараскино» Виктор Мешкевич подчеркивает: «Я предлагаю попробовать и мои личные творения! Например, «Tango in the Heart» — коктейль, который был придуман для выступления на международном конкурсе барменов во Франции в Бордо. С этим коктейлем  мы вошли в финал, и он был признан одним из лучших коктейлей конкурса».   
 
Мы открыты абсолютно для всех со вторника по воскресенье с 18:00. Впрочем, можно долго и упорно описывать свои достоинства, но мы считаем, что лучше один раз увидеть и попробовать, чем читать и воображать! Ждём вас в гости!  
 

Новая коллекция рекламных роликов ABC show «D'ITALY Стиля»: скидки до 50%
Этот сайт использует cookies
Понятно