24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

«D'ITALY Стиля»: скидки до 50%

20 июня 2013

Мультибрендовый бутик для ценителей высокого стиля и бесспорного качества предлагает итальянскую обувь со скидками от 20 до 50%. Более того, скидка начнет действовать с 19 июня и будет актуальна для всей коллекции.  
 
В коллекции «D’ITALY Стиля» представлено все разнообразие как мужской, так и женской обуви: босоножки, балетки, сандалии, сабо, мокасины, а также шлепанцы, кеды, кроссовки, ботильоны, сапоги, полусапожки, туфли, ботинки. Среди представленных в салоне обуви брендов — Cesare Paciotti (4US), Fabi,  John Richmond, Byblos, John Gallliano, Norma J.Baker, ReJois,Sandro Vicari, William Massimi, Mary Claud, Giuseppe Mancini, Gianfranco Butteri, Bagatto, Dino Bigioni, Botticelli, Giampiero Nicola, Luca Guerrini, Ilasio Renzoni, Fru.it, Loretta Pettinari. 


Каждую именитую марку отличает не только очень тонкий, изысканный дизайнерский вкус, но и использование натуральных материалов высочайшего качества, которые не вызовут сомнения даже у самых взыскательных покупателей. 

1 /

К слову, акция действует на любую категорию обуви. А в качестве стильного дополнения к выбранной паре — широкий выбор элегантных сумок. Так что спешите: скидку до 50% вы можете получить уже сегодня!

Стиль — это детали.
Бутик итальянской обуви «D'ITALY Стиля» приглашает!
Еще больше информации о салоне обуви ищите на персональной страничке «D'ITALY Стиля»
 

ул. Сурганова, 57Б (3 уровень) (ТЦ «Европа»)
Телефон: +375 29 667-00-20
Время работы: пн. — вс.: с 10:00 до 21:00 
   

«Мараскино»: первый бар с видом на Минск Первый суперстор в Минске
Этот сайт использует cookies
Понятно