Поиск по сайту
ЛетоЛето
Эффективная реклама на сайте
  1. Журнал

Национальный художественный музей в Минске проведет «Сентябрьскую ночь» ко Дню города

Автор: relax.by, 07.09.2026

12 сентября столичный Национальный художественный музей превратится в вечернюю площадку для тех, кто хочет провести День города среди живописи и музыки. Экспозиция будет открыта до самой ночи, а гостей ждет культурная программа, которая точно разбавит привычный формат прогулки по залам.

Фото: Яндекс.Карты

Что приготовил музей?

Акция «Сентябрьская ночь в художественном» пройдет 12 сентября с 14:00 до 22:00 — именно на это время продлят работу музея. Формат подобран под праздничное настроение Дня города: помимо самой экспозиции гостей ждут концерты живой музыки прямо в выставочных залах и тематические экскурсии об истории Минска.

Организаторы обещают насыщенный вечер, где сочетаются классическое искусство и живой звук — необычное соседство, которое стоит увидеть своими глазами.

Где искать расписание

Полную афишу мероприятия музей планирует опубликовать в ближайшее время в своих аккаунтах в социальных сетях — там же появится подробное расписание концертов и экскурсий.

Другие интересные новости в нашем телеграм-канале

Следите за нами в соцсетях
Эффективная реклама на сайте