24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

В Минске откроется первая студия для подводной фото- и видеосъемки

8 июля 2020

Первая в Беларуси студия подводной фото- и видеосъемки откроется на стадионе «Динамо» в начале августа.

Сейчас проходят работы по монтажу специального бассейна (6 метров в длину, 4 — в ширину, 1,5 метра — в глубину) с большими окнами по бокам. Такая система даст возможность проводить съемку без погружения фотографа и видеоператора. Для связи с моделью будет организована система подводного звука.

Это интересный проект, уникальный для Беларуси. Мы изучили мировой опыт создания подобного вида студий, поняли, что подводная фото- и видеосъемка дает много возможностей для творческих экспериментов, — рассказывает автор проекта Виталий Гаврашко.

Для того, чтобы вода оставалась кристально чистой на всем протяжении съемки, установлена система очистки и фильтрации, более чем в 5 раз превосходящая по мощности типовые бассейны. Подключение оборудования не требует удлинителей, на всех розетках установлены устройства защитного отключения, сами розетки имеют влагозащиту ip68. В студии тепло и сухо, работает профессиональная система вентиляции и кондиционирования. Также оборудован просторный ресепшн, душ, комната отдыха, раздевалка и 2 гримерки с большими зеркалами.

Персонал прошел курсы оказания первой медицинской помощи на воде.

Студией смогут воспользоваться все желающие для личных фотосессий, съемки клипов, фильмов и рекламных роликов.

Аренда студии со всем световым оборудованием, тканями, платьями для образов, феном и халатами — 210 рублей в час. Фотосессия «под ключ» обойдется в 490 рублей. 
Подробная информация — в инстаграм-аккаунте студии.

Следите за нами в Facebook, ВКонтакте, Instagram и Яндекс Дзен, подписывайтесь на наш Telegram-канал!

 

Крупные сервисы доставки заработали в бесконтактном режиме Посмотреть кино под открытым небом и научиться рисовать идеальные стрелки. Куда пойти в будни?
Этот сайт использует cookies
Понятно