24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

10 молодых дизайнерских брендов одежды, в которой вы будете заметны в толпе

Текст: Богино Анна, 21 августа 2018

Когда одинаковые вещи из масс-маркета встречаются на каждом шагу и хочется уникальности, самое время заглянуть в дизайнерский шоу-рум. Собрали для вас 10 молодых белорусских брендов, с которыми вы точно выделитесь из толпы.

HELMI

Где купить: «Канцэпт-крама BFM» (ТЦ «Метрополь», ул. Немига, 5)

«Уникальные вещи с маленьким тиражом и большой любовью» — так описывает свой бренд его создательница, дизайнер Маргарита Наумова. В коллекциях HELMI вы найдете женские худи и толстовки нежнейших оттенков, украшенные цветочными принтами и горошинами, каждая из которых неизменно наносится только вручную.

LSD

Где купить: «Канцэпт-крама BFM» (ТЦ «Метрополь», ул. Немига, 5), магазин 7.11 (ул. Комсомольская, 11)

Бренд был основан Дарьей Лебедевой в 2016 году в Витебске. Однако сегодня одежду дизайнера любят и носят в Литве, России, США, Италии, Норвегии и Канаде.

Основная идея бренда — создание качественной и комфортной повседневной одежды, в которой сочетаются белорусские швейные традиции и новаторские решения.

Все коллекции LSD создаются по принципу конструктора. Вещи легко сочетать между собой, но можно носить и отдельно.

WearBigel

Где купить: магазин-шоу-рум в ТЦ «Силуэт» (ул. Веры Хоружей, 1А, цокольный этаж, 2 ряд, 10 место)

Wear.Bigel — совместный проект Ольги Бигель и Евы Селивановой, в котором центральное место занимают брюки с самыми различными деталями. Кроме этого, подобрать себе можно строгий костюм, классическую хлопковую рубашку, оверсайз-жакет, юбку на любой цвет и вкус.

LETKA

Где купить: ТЦ «Немига 3», 2 этаж, 16 павильон

LETKA — молодой бренд легких и воздушных женских платьев из итальянских тканей, с помощью которых можно создать нежный романтический образ и стильный лук для офиса или делового ужина.

Кроме того, недавно увидела свет лимитированная коллекция «одежды со смыслом» Sacral, которая создана в коллаборации дизайнера Юлии Летка и музыканта Саши PlayrA.

Paula

Где купить: на сайте paula.by

Paula — брестский бренд модной одежды для девушек и молодых женщин. Воздушные блузки, легкие платья, утонченные брюки и юбки — вещи, которые отлично впишутся в гардероб и смогут выручить в любой ситуации. В приоритете бренда — натуральные ткани.

ZIBRA

Где купить: шоу-рум (ул. Комсомольская, 16)

Марку придумали две подруги — Александра Жук и Дарина Водопьянова. Сегодня бренд, в котором представлена простая минималистичная повседневная одежда, сочетающая классику и спорт, выбирает молодежь 20-25 лет не только из Беларуси, но и далеко за ее пределами.

ZABELINA

Где купить: шоу-рум SPOT2.55 (ул. Городской Вал, 12/2)

Модели дизайнера Анны Забелиной, которая создает одежду с 2014 года, отвечают за яркость и индивидуальность гардероба. Здесь вы не найдете базовые позиции, но обязательно отыщете то, что выделит из толпы. Вся одежда делается вручную только из натуральных материалов высшего качества.

SAVVA

Где купить: шоу-рум (ул. Калинина, 30А)

SAVVA — бренд трикотажной одежды, над которым работают Павел Лосюк, Давид Карамян, Валера Григорян. В коллекциях можно выбрать модели для него и для нее: свитшоты, бомберы, комбинезоны, брюки, майки, худи. Одежда точно понравится любителям streetwear.

MyWay

Где купить: ТЦ «Немига 3», 2 этаж, 60 павильон

Бренд MyWay, основанный двумя подругами Анной Кулаковой и Юлией Субач, предлагает одежду для полноценного базового гардероба: от рубашек до пальто. «Делаем то, что хотим носить сами» — именно так характеризуют свою работу дизайнеры. Кроме того, вещи MyWay отличает строгая лимитированность моделей, высокое качество и нескучные цветовые решения.

nine 22

Где купить: шоу-рум (ул. Раковская, 12, помещение 209)

Бренд одежды совсем молодой: был основан Анастасией Мацеюк всего год назад. В апреле у nine 22 вышла первая капсула одежды, а сегодня марка может похвастаться уже шестью мини-коллекциями. Дизайнер рассказывает, что, создавая платья и костюмы, хочет, чтобы каждая девушка чувствовала себя в них красивой как на работе, так и после нее, отправляясь, например, в кафе или ресторан. Именно поэтому в моделях преобладают позитивные расцветки и только натуральные ткани.

Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Viber-чат!

Смотрите также:
Салоны красоты в Минске

Маникюр в Минске

SPA-салоны в Минске
«Проверьте, не торчит ли "из головы" лампа». Как сделать крутое селфи в баре — советы фотографов «Мята Lounge» объявляет конкурс и ищет лучших барменов страны
Этот сайт использует cookies
Понятно