24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

«Действует через 3 минуты». 15 косметических экспресс-средств для тех, кто все время торопится

Текст: Богино Анна, 17 августа 2018

Тем, у кого на счету каждая минута, а выглядеть при этом нужно на все сто, на помощь приходят уходовые экспресс-средства. Собрали для вас 15 вариантов косметики, которая приведет лицо в порядок и сэкономит время.

Маска Aldo Vandini для контура глаз «Белый чай и шелк»

Цена: 7.60 BYN

Всего за 10 минут маска снимет с отекших век усталость и значительно уменьшит темные следы под глазами. Кроме этого, чувствительная кожа станет более гладкой и упругой. Средство очень экономное и рассчитано на четыре применения.

 

Несмываемая экспресс-маска для лица LuxCare от Vitex

Цена: 5.60 BYN

Производитель обещает, что интенсивная формула экспресс-маски буквально вдохнет жизнь в клетки кожи, вернув ощущение комфорта и легкости. Уже через 3 минуты цвет лица станет ровнее, а кожа разгладится и будет выглядеть свежей. Помимо времени использования средства, удобно и то, что его не нужно смывать водой.

 

Гидрогелевые патчи MIXIT для кожи вокруг глаз

Цена: 4.50 BYN

Средство от MIXIT за 15-20 минут поможет избавиться от следов усталости на лице — темных кругов и отеков под глазами, а также от возрастных изменений кожи — «гусиных лапок» и мимических морщин. В составе гидролевых патчей только натуральные компоненты: актив-гель, алоэ-вера, витамин Е, провитамин В5, растительные экстракты семян каштана и петрушки.

 

Экспресс-сыворотка от морщин Yves Rocher

Цена: 27.90 BYN

Экспресс-сыворотка готова быстро и эффективно преобразить кожу, вернув ей естественное сияние и свежесть. Лицо мгновенно приобретет отдохнувший вид, даже если до этого у вас не было возможности хорошенько выспаться.

В небольшой коробочке находятся 4 ампулы по 1,5 мл. Средство быстро впитывается и не оставляет ощущения липкости и жирности на коже, благодаря чему макияж можно наносить практически сразу.

 

Мультиэмульсия для лица Markell

Цена: 5.20 BYN

Белорусский бренд косметики предлагает средство для интенсивного ухода на основе муцина улитки, который увлажняет и восстанавливает кожу, борется с покраснениями и шелушением, а также защищает от пагубного влияния УФ-излучения. Эмульсию можно использовать как самостоятельно, так и в тандеме с кремом усиленного действия. Средство легко впитывается, не оставляя ни намека на жирность.

 

Тканевая маска GARNIER «Увлажнение+аква бомба»

Цена: 6.10 BYN

Инновационное средство от GARNIER — спасательный круг для тех, чья кожа нуждается в тонусе, но времени на уход за ней нет. Наносим тканевую маску на лицо и 15 минут занимаемся своими делами. Производитель обещает суперувлажнение и утоление жажды кожи. 1 маска равняется 1 неделе использования ухода с увлажняющей сывороткой.

 

Маска-патч La Miso для кожи вокруг глаз с частицами золота

Цена: 36.80 BYN

Гидролевая маска с частицами коллоидного золота интенсивно увлажняет и питает кожу, повышает ее эластичность, борется с пигментными пятнами. В упаковке вы найдете 60 патчей.

 

Минеральная успокаивающая маска VICHY

Цена: 8.30 BYN

Витамин В3, который входит в состав маски, снимает раздражение с кожи, объявляя войну покраснениям. А глицерин обеспечивает интенсивное увлажнение и восстанавливает минеральный баланс. Формула полностью гипоаллергенна, не содержит парабенов. Маску не нужно смывать водой.

 

Пластырь для носа Tony Moly

Цена: 15.90 BYN

Удобное в применении средство быстро поможет очистить поры, избавит от кожного жира, вернет лицу свежесть и ухоженный вид.

В состав пластыря входят древесный уголь, яичный белок и экстракт ромашки, благодаря чему он заботится о коже, предотвращая появление черных точек и высыпаний.

 

Сыворотка для лица «Мгновенный лифтинг» от Markell

Цена: 7.90 BYN

Ампулы-микродозы с микроводорослями, в идеале рассчитанные на ежедневное применение, готовы обеспечить эффект лифтинга сразу же после применения. Средство подтянет и увлажнит кожу, повысит ее тугор, разгладит мимические морщины.

 

Маска для лица «Перед свиданием» от CTT

Цена: 15.90 BYN

Средство содержит коллаген и морской фитокомплекс и обещает питание и разглаживание кожи лица всего через 20 минут. Кстати, результат от одного применения сохраняется в течение нескольких дней.

В одной упаковке вы найдете сразу три тканевые маски.

 

Гиалуроновый 3D филлер-крем для кожи вокруг глаз от LIBREDERM

Цена: 55.80 BYN

Средство поможет значительно сократить число мимических и возрастных морщин, мгновенно преобразит кожу вокруг глаз, сделав ее гладкой и сияющей. А при регулярном использовании филлера-крема синяки под глазами и возрастные изменения на лице будут заметны еще меньше.

 

Экспресс-маска для лица «Восстанавливающая» от «Кафе красоты»

Цена: 4.50 BYN

Восстанавливающая экспресс-маска для лица содержит масло пассифлоры и пригодится, когда особенно необходим мгновенный видимый результат. Средство вернет коже нежность и здоровое сияние, активизирует выработку коллагена и эластина. 

 

Крем против отеков для кожи вокруг глаз от LIBREDERM

Цена: 11.50 BYN

Еще одно средство от LIBREDERM, однако немного с другими функциями. Нежный крем с черникой предназначен для комплексного ухода за тонкой кожей вокруг глаз и поможет избавиться от «мешков» и «темных кругов» под глазами. Кроме этого, средство качественно питает и защищает кожу лица.

 

Спрей для лица La Roche-Posay

Цена: 26.90 BYN

Это средство — находка для обладателей жирной кожи. Достаточно просто распылить спрей на лицо, держа флакон на безопасном расстоянии. Подходит для применения утром и/или вечером, а также в течение дня, когда появляется жирный блеск. Благодаря удобному формату отлично подойдет, когда до мероприятия считанные минуты и нужно экстренно привести в порядок лицо. Не содержит парфюмерные отдушки.

Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Viber-чат!

Синие губы и брови Леонида Ильича. Что минчанки никогда не сделают со своей внешностью «Проверьте, не торчит ли "из головы" лампа». Как сделать крутое селфи в баре — советы фотографов
Этот сайт использует cookies
Понятно