24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

На железнодорожном вокзале Минска появился автомат, печатающий билеты, которые куплены через Интернет

Текст: Блищ Денис, 29 июня 2017

Терминал самообслуживания, предназначенный для выдачи проездных документов, которые куплены через Интернет, начал работать на вокзале станции Минск-Пассажирский около билетной кассы №1. Об этом пишет агентство «Минск-Новости» со ссылкой на пресс-центр БЖД.

Для того чтобы получить билет, необходимо ввести 14-значный номер заказа и номер удостоверяющего личность документа, указанного при онлайн-покупке.

Новая услуга в первую очередь предназначена для удобства тех, кто оформил проездной документ через Интернет без электронной регистрации. Пассажиры, воспользовавшиеся электронной регистрацией, но желающие оформить свои билеты на бланках, также могут распечатать их через терминал, однако сделать это будет необходимо не позднее чем за 1 час до отправления поезда с начальной станции маршрута следования.

С начала года на сайте poezd.rw.by было оформлено более 976 тыс. проездных документов, что на 25 % больше, чем за аналогичный период 2016-го. 

Минский тракторный завод предложит туристам собрать трактор и покататься по предприятию Срочно. Depeche Mode отменили сегодняшний концерт в Минске
Этот сайт использует cookies
Понятно