24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Куда сходить с детишками на этих выходных?

4 октября 2013

Наверняка в это воскресенье многие ребятишки готовят свое поздравление учителям, кто-то в первый раз, а кто-то — в последний. В наши школьные годы День учителя был действительно важным праздником, и наравне с первым сентября мы приносили букеты цветов, готовили поздравления, разучивали танцевальные номера и стихи. Это замечательная традиция — выражать благодарность тем, кто нам практически заменяет родителей многие годы, дарит не только знания и открывает таланты, но и воспитывает нас, ведь учитель — это не профессия, это призвание!

relax.by с огромной радостью поздравляет всех учителей и учеников с праздником, советует вспомнить взрослым о своих школьных наставниках и обязательно их навестить или поздравить по телефону. А мы, тем временем, приготовили relax-подборку, где смело можно погулять на этих выходных тем, кто еще не дорос до школы, и тем, кто торжественно, с волнением в глазах поздравит своего любимого учителя! 



Фантастически отдохнуть на самой фантастической вечеринке «Bubble Party».
Эта вечеринка для всей семьи определенно must have этой осени! Причем весело будет не только детишкам, но и родителям. Даже страшно представить, сколько развлечений ждет тех, кто приедет в Robinson Club в эту субботу. Жвачки, пузыри, фокусы, мультфильмы, огромные чупа-чупсы — и это еще не все! Все секреты раскрывать не будем, лучше просто поехать и убедиться в том, что выходные с детьми могут быть фантастическими.  


Кстати, на празднике будет работать зона от relax.by и Белконсоль, где вы сможете поиграть на мега-крутом Microsoft Xbox 360 Slim + Kinect. Игры в основном будут представлены подвижные, на внимательность и реакцию — деткам нужно будет танцевать, кататься на виртуальных водопадах, лопать виртуальные мыльные пузыри — и все это с помощью игровой приставки. А в это время будет работать фотограф, который сможет всех игроков запечатлеть на фото. Найти фотоотчет вы сможете на нашем портале! 


Где, когда и во сколько: 
Robinson Club, 6 октября, в 11.00.


Сходить на семейный концерт
Незачем отправлять ребенка на выходные к бабушке (хотя и это стоит периодически делать), если можно проводить время вместе и при этом наслаждаться прекрасной музыкой на Семейном концерте в Loft cafe  в эту субботу. Открывать концерт будет не «кто-нибудь», а чудесный оркестрик "Вурай" с программой "Песні, казачкі ды танцы". Помимо концерта в кафе будет еще множество различных активностей, и фотоаппарат можно не брать — на месте будет работать фотозона.


Где, когда и во сколько: Кафе Loft cafe, 5 октября, в 12.00.


Посмотреть на мишку Тедди
Вы когда-нибудь слышали о профессии «грусТник»? Мы, например, нет. Хотя учитывая тот факт, что главный герой спектакля «Профессия грусТник» мишка Тедди — это неудивительно. Ведь этот мишка — неуклюжий, неповоротливый соня, который совсем невзначай может что-то натворить. И натворит, но вместо наказания он получит невообразимые приключения, куда зрители отправятся вместе с ним. 



Где, когда и во сколько: Концертный зал ДК МАЗ, 5 октября, 13.00


Спасти землю
А помните детский фильм «Богатенький Ричи»? Где Ричи Рич был сыном богатых родителей и имел все, что душа пожелает. Так вот, главный герой мультика Спасти землю, Сэмуэл Джонсон младший тоже непростой мальчик. Его папа — президент, а мы все знаем, что жизнь ребенка президента каждый день подвергается опасности. И не ошибаемся: Сэмуэл записывается в бойскауты, идет в поход, ничего не подозревая, неожиданно проваливается под землю — и тут начинается самое интересное…


Где, когда и во сколько: Кинотеатр Победа, 5-9 октября, 15.00.


Понаблюдать за работой детектива
В самом обычном и тихом городке Елсо происходит ужасное преступление: из лавки Барсука Банифация кто-то украл, представьте себе, 10 банок варенья! За следствие берется сам Иохим Лис - детектив с дипломом. Кто бы это мог быть? Кто посмел нарушить спокойствие жителей города? Сразу вспоминается еще одна сказка с героем, который любил все сладкое и поглощал его в больших количествах, мы сначала подумали, что это был Карлсон — но нет, ошиблись. В общем, ответ знает только Лис, и каков он, вы узнаете на спектакле. 


Где, когда и во сколько: Концертный зал Дворец Профсоюзов, 6 октября, 12.00

Автор: Загребельная Татьяна

В театр с детьми Куда сходить с детишками на этих выходных 12-13 октября?
Этот сайт использует cookies
Понятно