24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Куда сходить с детишками на этих выходных 12-13 октября?

10 октября 2013

Продолжаем налаживать контакт с «цветами жизни» под эгидой relax.by. :) Закрываем ноутбуки, отключаем телефоны, оперативно решаем бытовые и рабочие вопросы в пятницу и всецело проводим выходные в кругу семьи! Искреннее внимание, поддержка и принятие, особенно в ту пору, когда делаются первые несмелые шаги в познании мира и его многообразия — поверьте, ваши дети нуждаются именно в этом и непременно оценят ваши старания. Фидбеки не заставят себя ждать: повзрослев, они поблагодарят вас от всего сердца и будут руководствоваться теми же принципами в воспитании своих детей… Мы, конечно, забегаем немного вперед, поэтому пока просто расскажем, чем же можно заняться вместе с детьми на этих выходных.


Посмотреть мюзикл
Белорусский государственный академический музыкальный театр представляет вниманию детей, их родителей, бабушек и дедушек, мюзикл «Айболит 2002» — старую добрую историю противостояния доктора Айболита и вредного разбойника Бармалея, любимую всеми. Когда-то придуманная Чуковским, удивительная добрая сказка не перестает находить отклик у юной аудитории. Поверьте, в таком ее пересказе вы еще не видели, ведь в нем задействованы задорная музыка, талантливый актерский состав и прекрасный современный театральный язык. 

Место: Белорусский государственный академический музыкальный театр
Время: сб, 12 октября — 11:30


Открыть в детях звезд танцпола
Вы можете похвастать тем, что «клубились» и «отрывались» с собственными детьми? Такую возможность вам предоставляет ресторан-клуб Мулен Руж show, а relax.by убежден: детская дискотека «В стране чудес» — не только хороший способ избавиться от излишков энергии, встряхнуться и поиграть, но и возможность социализироваться. Вас ждет прекрасный коктейль из анимации, лучших детских хитов и шоу.


Место:
Ресторан-Клуб Мулен Руж show 
Время: сб, 12 октября — с 12:00 до 15:00


Поиграть в поварят
Кулинарные мастер-классы для детей — отличная возможность ярко и увлекательно провести время, чему-то научиться и, возможно, даже привить любовь к готовке. Родители, вам ведь нужны помощники на кухне? :) Если да, то советуем посетить в воскресенье мастер-класс «Поиграем в поварят» в кулинарной школы Oedе. Маленькие гости смогут приготовить вместе с шеф-поваром «Лимончелло», Михаилом Анистратовым, блинчики с фруктовой начинкой, овощной салат и ананасы на гриле с карамельным соусом.


Место:
кулинарная школа-студия Oede 
Время: вс, 13 октября — 12:00


Отправиться в экспедицию
Начиная с этого воскресенья ресторан «Экспедиция» будет проводить занятия в Школе Юного Путешественника. Все пытливые исследователи от 3 до 12 лет приглашаются в путешествие по миру, в котором они точно смогут найти новых друзей, узнать об особенностях других культур и стран в непринужденной игровой форме, повеселиться. Кроме того, юных путешественников научат ставить палатки, собираться в поход, ориентироваться на местности. Пакуйте чемоданы — и вперед! :)


Место:
ресторанный комплекс: ресторан, сибирская банька, фирменный магазин «Фактория». «Экспедиция. Северная кухня»
Время: вс, 13 октября — 12:30


Полакомиться пиццей за просмотром мультфильмов
Ресторан-пиццерия L’Osteria приглашает вас вместе с детьми на замечательные Кинопосиделки в это воскресенье. Предложение 3 в 1: вы сможете полакомиться вкуснейшей пиццей и десертами и посмотреть сразу два мультфильма, повествующих о приключениях милых голубеньких существ — «Смурфики» и «Смурфики 2».  

Куда сходить с детишками на этих выходных? Куда сходить с детишками на этих выходных 19-20 октября?
Этот сайт использует cookies
Понятно