24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

TÁTI X CARTEL SUMMER SHOW: время сжигать предрассудки

Текст: Relax.by, 26 мая 2022

Какая миссия может быть у современного змея-искусителя с благими намерениями? Помочь отречься от предубеждений и позволить раскрыться чувственности – как женской, так и мужской.

26 мая на крыше наземного паркинга бренды женской одежды TÁTI и мужской одежды Cartel представят две кардинально разные коллекции и громко приветствуют начало летнего сезона. Для обоих брендов презентация в подобном формате пройдет впервые: с самого своего основания в 2018 и 2020 году TÁTI и CARTEL представляли ежемесячные капсулы из 5-10 изделий. 

TÁTI X CARTEL SUMMER SHOW задуман как перфоманс о символическом перерождении – от нежности на самой грани в знаковую для брендов сексуальность, местами выкрученную на максимум. Перфоманс можно назвать отражением жизненного пути TÁTI, ведь до возникновения бренда его автор, Татьяна Загорская, развивала сервис аренды платьев для подружек невесты Love is (совместно с цветочной мастерской Lovemyrr, одним из партнеров завтрашнего шоу).

Ограниченное количество пригласительных на шоу доступны в шоурумах по адресу П. Мстиславца, 10 и Немига, 3А при покупке от 300 BYN.

Партнеры мероприятия:

французский бренд пива Kronenbourg 1664;
цветочная мастерская Lovemyrr;
событийный кейтеринг Favorit;
агентство событий Алины Гаврилович.

Следите за нами в Instagram, Facebook, ВКонтакте, подписывайтесь на наш Telegram-канал 

Garden Party Belarus Fashion Week: модный сезон открыт IMG Fashion Show 2022: в Минске прошел модный показ детской одежды
Этот сайт использует cookies
Понятно